Надо у Виктора спросить, где роют котлован под Лужкова, Ресина и Ко.
Туда, наверное, и нести. :)
Она же в 98-ом в Москве, возле кольца (правда, на Лесной улице) - 10к$. Вторичка.
Ну, то бишь, даже с учётом непонятных "в два раза" удорожаний строиматериалов (непонятных - без учёта пузыря, само-собой) сразу видна нормальная стоимость метра: она лежит чётко ниже 1000$.
А насколько подорожали материалы с 1995 года, к примеру?
Кстати, есть у кого-нибудь точные данные по ценам квадратного метра 15 лет назад?
Sim, я, кстате, давеча откопал "Антисоветский проект" Кара-Мурзы, вот как раз сейчас перечитываю. ;)
Понятно, что построенное в СССР жильё неизбежно отличается по стоимости от нынешнего, но почему нынешнее отличается по стоимости от новостроек... ну, начиная со времён лужковского правления?
Чисто с точки зрения капитализма - откуда разница аж в порядки?
Ну вот, вот.
В начале девяностых. Или, значит, где-то рядом.
Могу уточнить, в принципе-то. ;)
А причём здесь стоимость жилья? Вилка заработков стала больше, но вот только вилка цен на жильё почему-то не коррелирует.
И в четвёртый раз нет ответа? Звонить им не пробовали?
С Днем Рождения. :)
Колорит уйдёт, на таком "автомате".
Ну, ты не терзай так местных демонов-то. Они ж никак не могут привыкнуть к 1000 за метр, я про цены 94-96 годов боюсь говорить, а тут - СССР.
Вот товарищам "повышателям" ещё одна страшилка: во времена войны в Таджикистане (или в Туркмении, что ли) двушку в Москве можно было выменять на 3-4 ковра. Если, конечно, суметь их вывезти. Жуткие времена были, форменное безобразие: квартиру - за ковёр. Я просто фшоке.
Делайте, это можно и без спроса.
Заодно и "рыбу" приготовьте (за хорошую "рыбу" накидают плюсов, и будет почёт и уважуха).