юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zexh:
меня интересует качественная информация системного характера, непротиворечивая

"Розу Мира" читали? Билли нервно курит морскую капусту.

Miha Kuzmin (KMY), да, накатило что-то. :)

Скажи мне и народу чо-нить умное про дискинезию? А то я тут аки белая ворона.

Psycho, мне, если ты помнишь, не по нраву была только манера коперайтеров залезать в чужие топики и начинать там безобразия. В своих пускай флудят, сколько хотят. А до самого раздела - и вовсе дела нет, там уже есть модератор, вполне нормальный.

olg:
Считаю неправильным. Есть люди которые задают вопросы, либо пишут и отвечают по делу, а есть которые пришли на форум тупо пофлудить.

И? Набрав 30 и более сообщений и получив бан за один-единственный мат в профильном разделе, человек сто раз подумает, надо ли ему опять проходить этот путь.

Есть альтернативный и столь же эффективный метод?

Константинович:
вон у него уже 68 клонов - не надоело ещё клепать. и тут также.

Кто-то ещё не ленится повторять эти подвиги.

И главное - какие предложения-то?

Psycho:
Ты запарил уже копирайтеров "гнобить", честное слово.

Уже? То-то они присмирели. ;)

Ничо-ничо, хватку ослаблять недолжно. "Ибо нефиг".

Str256:
Смену поколений клонов

Именно.

Str256:
Кроме как вынести раздел в отдельный форум с отдельной регистрацией - ничего не поможет.

Да полно. Могу заключить пари, что при последовательно жесткой модерации изменения будут видны в течение максимум месяца, а привыкнут все к новому облику раздела и правилам поведения внутри него - где-нить в течение пары недель после новогодних каникул.

Miha Kuzmin (KMY):
Основная еда там, правда, водка.

Эта... ща.... ща, секунду.... вот, ща.... а зато этиловый спирт растворяет липиды, в отличие от воды, и поэтому помогает их усвоению! Во как! 😮 :)

talia:
На редкость вредный совет.

А вот с дискинезией (в Гугле читал :)) как раз полезно. Да и по себе чувствую, двух-трёх разовое питание - это полный мрак. Обожрёшсо и сидишь.

Str256:
Им проще каждый день нового клона регить, как сейчас.

Люпус неоднократно сравнивал количество действий (и затраченное на них время), которые нужно сделать, чтобы создать клона, и чтобы удалить его.

Соотношение почему-то всегда было не в пользу клоноводов.

_Apbeiten68_:
Ну нафлудит он 30 сообщений и что дальше?

Это - дополнительный барьер для клонов. К определённым усилиям, связанным с очередной регистрацией, добавятся ещё большие усилия, связанные с необходимостью набирать посты в непрофильных разделах.

Как бы, много раз задумаешься, "нужен ли мне очередной бан?".

Sentoro:
"Желчегонный сбор"

Это типа "аптечная" смесь такая? Разновидностей нет, прям так и спрашивать?

MoMM:
непонятно зачем...

Дорвеи, несмотря на несознательность местных деятелей (и - да, в немалой степени по вине (недосмотру) администрации) остаются и большой самой по себе, и важной в техническом плане, отраслью seo.

Соответственно, умрёт раздел - "исчезнут" и нормальные носители знаний и технологий.

То, что в дорвейном деле методы продвижения действительно несовместимы с оглаской и быстро становятся нерабочими, ценность технологий таки не умаляет: уж лучше здесь будет затишье, как в "Поисковых технологиях", чем раздела не будет совсем.

А рецепт приведения к нормальному виду прост, и давно известен - целенаправленно жёсткая политика против флудоматов, в течении нескольких недель. И всё.

Привыкнут, никуда не денутся.

Всего: 35219