alex001107, заявление в милицию писали?
alex001107, в Приватбанк звонили/писали? Что говорят?
Если выводили через обменник (какой, кстати?), напишите им - пусть скажут ip, через который велись операции.
Вы сами где живёте?
Большие ресурсы можете делать (10-80 тысяч страниц)?
Давно пора уже организовать ресурсег, мониторящий портал госзакупок и по особо выдающимся случаям публиковать мини-разоблачения, по типу представленных здесь.
Через недельку туда подтянуться безработные спецы, из большинства областей народохозяйственной деятельности, через месяц появятся ссылки из социалок, через два - покажут где-нить на НТВ, а через полгода Дмитрий Анатольич сошлётся на него в каком-нить знаковом интервью.
А вы говорите идей нет...
6666, для сэкеса - не скажу, а для общения - не знаю даже. Много здесь общительных девчат. Принцессу бы нашу выбрал, например.
6666, а для каких целей?
Бардо, лучше не соватцо. Упячко, канала 2x2, Онотоле (и иногда Чак), щачло и пустынная говнобелка - всё это Первая Тайна Мироздания. Неосторожным естествоиспытателям выносит моск без малейшей артподготовки. Я сам только антирадиационном костюме касаюсь этой теме (а потом - вотки, вотки!). Ибо страшно. :)
Это точно. А то ведь клиенты разные попадаются - с некоторыми возникает риск стоять всем отделом и, глядя в пол, бормотать оправдания. А не рассказывать, что делать с найденными в Гугле "доказательствами".
А к этому есть предпосылки? Каким образом разъяснительная работа под заголовком "знай своё место" может повлиять на прозрачность и понятность взаимотношений системы и клиента?
А то смотри. :)
Да и я не сисадмин (строго говоря-то).
Константин, надо "на машине" сделать зелёным, а "пешком" - красным. ;)
На анрил турнамент. Хотя с новой битой - сложно сказать.
Это самое... предложили ж, CMS "Симка". Чаво ещё? Или да, обыгрывать приставку "traffic".
Или - ёмаё - CMS "Рулевой". Или "Генерал".
- Что за CMS? Самописная?
- (с достоинством) "Рулевой", ты чо...
- На какой системе сайты висят?
- На "Генеральской", само-собой.