юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

alex001107, заявление в милицию писали?

alex001107, в Приватбанк звонили/писали? Что говорят?

Если выводили через обменник (какой, кстати?), напишите им - пусть скажут ip, через который велись операции.

Вы сами где живёте?

Большие ресурсы можете делать (10-80 тысяч страниц)?

Давно пора уже организовать ресурсег, мониторящий портал госзакупок и по особо выдающимся случаям публиковать мини-разоблачения, по типу представленных здесь.

Через недельку туда подтянуться безработные спецы, из большинства областей народохозяйственной деятельности, через месяц появятся ссылки из социалок, через два - покажут где-нить на НТВ, а через полгода Дмитрий Анатольич сошлётся на него в каком-нить знаковом интервью.

А вы говорите идей нет...

6666, для сэкеса - не скажу, а для общения - не знаю даже. Много здесь общительных девчат. Принцессу бы нашу выбрал, например.

6666, а для каких целей?

Бардо, лучше не соватцо. Упячко, канала 2x2, Онотоле (и иногда Чак), щачло и пустынная говнобелка - всё это Первая Тайна Мироздания. Неосторожным естествоиспытателям выносит моск без малейшей артподготовки. Я сам только антирадиационном костюме касаюсь этой теме (а потом - вотки, вотки!). Ибо страшно. :)

sperans:
однако, видимо, нам придётся более серьёзно работать над этим

Это точно. А то ведь клиенты разные попадаются - с некоторыми возникает риск стоять всем отделом и, глядя в пол, бормотать оправдания. А не рассказывать, что делать с найденными в Гугле "доказательствами".

sperans:
что, видимо, снова может начать выглядеть как меньшая прозрачность и понятность

А к этому есть предпосылки? Каким образом разъяснительная работа под заголовком "знай своё место" может повлиять на прозрачность и понятность взаимотношений системы и клиента?

raspberry:
Не надо на меня переносить свою праведную ненависть к засранцам, придумавшим своему сервису правила и требующим их соблюдения

А то смотри. :)

raspberry:
Я ж не коперайтер

Да и я не сисадмин (строго говоря-то).

Miha Kuzmin (KMY):
(если нажать хоть на машине, хоть пешком)

Константин, надо "на машине" сделать зелёным, а "пешком" - красным. ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Добиратся на каунтерстрайк сложно

На анрил турнамент. Хотя с новой битой - сложно сказать.

Это самое... предложили ж, CMS "Симка". Чаво ещё? Или да, обыгрывать приставку "traffic".

Или - ёмаё - CMS "Рулевой". Или "Генерал".

- Что за CMS? Самописная?

- (с достоинством) "Рулевой", ты чо...

- На какой системе сайты висят?

- На "Генеральской", само-собой.

Всего: 35219