А вот такая фотогалерея на vBulletin - это из уже существующих? Вроде удобно.
Не, просто увеличить лимит на размер прикрепляемых изображений со 100 до 200 килобайт.
(В честь наступающего меньше, чем через месяц, праздничка. А? ;))
С Днем Рождения. :)
В мистике, иных объяснений нет. С полчаса назад работали одновременно вдвоём - у меня нет капчи, у коллеги - есть.
Завтра опять будем подымать вопрос заголовков, и терзать на предмет исходников более удачливых товарищей.
Чекалку имею в виду - нужна Ваша, как раз "с поддержкой HTTP-прокси".
Десять долларов за триста тысяч запросов к вордстату? И чтоб без банов/капчи и прочих неприятностей?
Вам разово, или на постоянной основе? Свой софт есть?
Сколько предложите?
Да тут ещё бабушка на трое сказала.
Была у меня площадка в ксапе с кампанией, которую я запустил через неделю после открытия биржи, да так и забыл про неё. А через год-полтора (не проверив ни разу ни индексацию, ничего) тупо удалил, получив через ап выдачи - проседание по продвигавшимся в ней ключевикам из топа в третий десяток, и через ап тИЦа - снижение показателя с 250 до 70 (или 90).
Вот и гадай тут об эффективности ссылок с недосайтов (особенно с большим сроком давности).
West-ka, дождитесь конференции - полагаю, новые опции в панели вебмастера приурочат как раз к ней.
Ещё Карнеги приводил рецепт Черчиля, если не ошибаюсь - обязательно спать час-другой после обеда. Эффективный рабочий день увеличивается при этом до космических масштабов.
Но это тоже индивидуально, как я понимаю.
Лимит-то - в 1000, а не в 500 запросов.