И "разные подсети" - понятие довольно широко трактуемое.
Вторую тему тоже пора закрывать.
- Кто твои родители? - На форуме о поисковых системах.
Miha Kuzmin (KMY), чой-та он? Повлияй. Финал жеж, кульминация действа. Как так - "не даёт"?
За платными - в личку (от 50 wmz в месяц).
Miha Kuzmin (KMY), ты лучше приедь к Арбайтену на финальное инвертю. ;)
Устройте нам фееричьское шоу. :)
Заодно скипетр свой достанешь и покажешь (если цензура не вырежет). :)
Миха просто разорватцо не может. ;) :)
А что, рубашко за три тыщи рупий - уже не рубашко? От ведь времена какие настали... пойду жахну.
Сколько там ещё выступлений осталось, одно?
О, ничосе. :) Поздравлямс.
Ты это... на дорвейщегов не распространяешсо? ;) А то было б неплохо.
Ну вот опять... внимательно читали-то?
Есть внимательно, и по ссылкам если не ленились ходить, то увидели бы и данные о судебных решениях (в т.ч. и в России) - разумеется, не в пользу сектантов.