Точно соблюдались? Авторежимы работают, индексация новых статей нормальная, ссылочная масса примерно постоянная, всё это время?
Это какая задача перед ней стояла, интересно? Разоблачить нерадивых пропалившихся коммерсов, известных спекулянтов недвижкой?
Люд, я тя умоляю. Подобная простота воистину хуже воровства. У таких "экспертов"-советчиков не только "подходящие инструменты", но и - действительно - весь Интернет отбирать надо.
(Пассаж про "удалите все записи, иначе..." вообще комментировать сложно. Нормальный руководитель нормальной коммерческой организации за такой "профессионализм" сотрудников выгоняет с помощью их же трудовой книжки, раздавая ею подзатыльники и оплеухи. Надо ж ляпнуть подобное...)
Поздравляю. :) Спокойствия, радости, новых свершений. :)
С Днем Рождения. :)
Так продавать-то раньше призывают. "Не модно", "не технологично" и пр.
Бережливый хозяин. ;)
Потребительская психология. Поддался, дядь Коль. ;)
Вещи должны служить долго, и всё тут. Зачем, почему, модно-немодно, прогресс, маркетинговые заморочки - это всё буржуйские выдумки, чтоб про бережливость не говорить. Что ты выберешь, устаревший антитехнологичный дубовый стол, которому стописят лет, или новомодную прогрессивную икею? То же и с домами, и с машинами, и со всем прочим.
Как раз про некомпетентность сотрудников. В Гугле она нашла... а на заборах надписи часто читает, интересно?
И возможность в подсказке видеть начало сообщения, как в темах.
А по поводу удобства и телодвижений - всё, что хочется, это уже привычным методом прикреплять немного большие, чем сейчас, изображения.
Фотохостинг, превьюшки, блэкджек с рыжими девками, красным вином и чорным роялем - это не из этой темы.
У меня. Хуизы, география, физически разные ("C" и "A") диапазоны - это всё нужно? Кто магистральщик, ДЦ?
Для каких целей? Сколько готов платить :) (у меня дорого)?
А у тёти начальство есть? Небось, оно и на этом форуме присутствует?