юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Глумий:
Все условия по фильтрам соблюдались.

Точно соблюдались? Авторежимы работают, индексация новых статей нормальная, ссылочная масса примерно постоянная, всё это время?

raspberry:
а она ее выполнила

Это какая задача перед ней стояла, интересно? Разоблачить нерадивых пропалившихся коммерсов, известных спекулянтов недвижкой?

Люд, я тя умоляю. Подобная простота воистину хуже воровства. У таких "экспертов"-советчиков не только "подходящие инструменты", но и - действительно - весь Интернет отбирать надо.

(Пассаж про "удалите все записи, иначе..." вообще комментировать сложно. Нормальный руководитель нормальной коммерческой организации за такой "профессионализм" сотрудников выгоняет с помощью их же трудовой книжки, раздавая ею подзатыльники и оплеухи. Надо ж ляпнуть подобное...)

Поздравляю. :) Спокойствия, радости, новых свершений. :)

С Днем Рождения. :)

Sunsy007:
Ломаются все машины, любые старые особенно.

Так продавать-то раньше призывают. "Не модно", "не технологично" и пр.

greenwood:
заложник вещей ?

Бережливый хозяин. ;)

greenwood:
то между прочим непростая тема
одним выгоднее жилье покупать недорогое, но зато не на 100 лет
я последнее время тоже склоняюсь, к тому что жилью совсем никчему иметь гарантию на 100 лет - слишком быстро меняются технологии строительства
Это как машина. В свое время вольво продавали машину "на всю оставшуюся жизнь", которая не ломалась, не ржавела .. не еще чего то там ... (так во всяком случае было в рекламе)
Зачем мне к примеру дом на 100 лет ? Детям ? Пусть сами зарабатывают, да еще и вопрос будут ли они жить в таком доме - возможно продадут за бесценок и уедут в какой нить многоэтажный жить.

Потребительская психология. Поддался, дядь Коль. ;)

Вещи должны служить долго, и всё тут. Зачем, почему, модно-немодно, прогресс, маркетинговые заморочки - это всё буржуйские выдумки, чтоб про бережливость не говорить. Что ты выберешь, устаревший антитехнологичный дубовый стол, которому стописят лет, или новомодную прогрессивную икею? То же и с домами, и с машинами, и со всем прочим.

diafan:
Что писать-то?

Как раз про некомпетентность сотрудников. В Гугле она нашла... а на заборах надписи часто читает, интересно?

Str256:
Лучше бы в личных сообщениях, сделали возможность фотки и прочие документы прикреплять как вложения

И возможность в подсказке видеть начало сообщения, как в темах.

А по поводу удобства и телодвижений - всё, что хочется, это уже привычным методом прикреплять немного большие, чем сейчас, изображения.

Фотохостинг, превьюшки, блэкджек с рыжими девками, красным вином и чорным роялем - это не из этой темы.

kxk:
Где даже 100к ip взять ?

У меня. Хуизы, география, физически разные ("C" и "A") диапазоны - это всё нужно? Кто магистральщик, ДЦ?

Для каких целей? Сколько готов платить :) (у меня дорого)?

diafan:
А также тетя сказала, что Юле нужно удалить все сообщения в рунете, где упоминается ее кошелек, иначе кошелек не разблокируют и возврат денег будет очень сильно затруднен...

А у тёти начальство есть? Небось, оно и на этом форуме присутствует?

Всего: 35219