Десктопный вариант имеется в виду? Можно попробовать организовать, но это точно будет небесплатно (баксов 50-250 в месяц, в зависимости от вида и количества трафа).
Контингент левый, в массе своей. Пусть вести себя научатся хотя бы, какие там дорвеи...
Вообще никогда, чтоль? Такого не бывает.
Да, пионеров собралось... после таких топегов начинаешь понимать модераторов, желающих снести дорвейный раздел.
Робяты. Только тема начала превращаться из курилочной в нормальную (достаточно редкое событие, мягко говоря) - так нет же ж, надо опять устроить из неё балаган.
Вы модераторов с медалями ждёте, или чего?
Если Вы читать не хотите, то кто ж виноват?
В соседней теме.
Чукчепесатель? Девятый пост своей же темы - внимательно прочитали? Извольте осилить ссылочки.
"Понахватались"...
С Днем Рождения. :)
Прям вот единичные? Эх, Калинин в отпуске, походу...
alex001107, звонок не поможет, нужно заведённое дело, на основании которого будут подаваться официальные запросы к провайдерам, обменнику и банку.