юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Мальчик-бот:
Чтоб была кнопочка: изменить прокси...

Десктопный вариант имеется в виду? Можно попробовать организовать, но это точно будет небесплатно (баксов 50-250 в месяц, в зависимости от вида и количества трафа).

Gorodetskiy:
А чего ж его сносить?

Контингент левый, в массе своей. Пусть вести себя научатся хотя бы, какие там дорвеи...

Мальчик-бот:
Мне нужно чтоб IP с которых я сижу не повторялись.

Вообще никогда, чтоль? Такого не бывает.

Да, пионеров собралось... после таких топегов начинаешь понимать модераторов, желающих снести дорвейный раздел.

Робяты. Только тема начала превращаться из курилочной в нормальную (достаточно редкое событие, мягко говоря) - так нет же ж, надо опять устроить из неё балаган.

Вы модераторов с медалями ждёте, или чего?

Если Вы читать не хотите, то кто ж виноват?

pistol:
Где?

В соседней теме.

pistol:
Вы откуда все этого понахватались?

Чукчепесатель? Девятый пост своей же темы - внимательно прочитали? Извольте осилить ссылочки.

"Понахватались"...

С Днем Рождения. :)

pistol:
Сами свидетели ничего не платят, ни у кого квартиры не отбирают (единичные случаи).

Прям вот единичные? Эх, Калинин в отпуске, походу...

alex001107, звонок не поможет, нужно заведённое дело, на основании которого будут подаваться официальные запросы к провайдерам, обменнику и банку.

Всего: 35219