юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
mumur:
Нельзя же впаять дубинал всей деревне

Если верить рассказам о многочисленном народонаселении брянских деревень, то 50 таджиков спасут и амбар, и поле, и технику, и ещё останется десяток, чтобы пить с местными классоненавистинками вотку. ;)

О чём топик-то, стесняюсь спросить? :)

devzev:
Считаю, что Зонк лезет не в свою нишу.

Это бузинесс. Агрессивная политика расширения, и всё такое прочее.

Мне лично не нравится, в порядке важности, ручное размещение, тормоза админки, и определённая сложность интерфейса. А вот больший на порядок выбор, чем в Миралинксе, площадок - нравится.

devzev:
Не знаю кому могут понадобиться "вечные" ссылки на ГС-ах.

А ты бы поставил эксперимент, по продвижению вечными ссылками. ;) И через полгодика где-то посмотрели бы мы на результаты и экономию бюджетов.

Евген:
короче янык или юля?

Тока не Тимошенко, ты что... стервозней и беспорядочней этой женщины - разве что Жириновский, пожалуй.

Янукович хоть по-рассудительней.

devzev, смелей, смелей. :) Только конструктивно (и в порядке значимости).

mumur:
Эмм, а каковы критерии, по которым можно разделить юмор на здоровый и нездоровый?

А ведь они есть.

Нужно только "здоровье" и "юмор" формализовать в начале.

А мне Марго нравится.

BeerDrinker:
рецепт мой и необязательно правильный

На счёт икры я бы поправил, но в целом правильно. :)

Львович:
когда никого рядом нет, я лимон прямо пальцами в стакане жмакаю

Вчера весь вечер всей толпой этим занимались. ;) Подозреваю, именно от этого голова не сильно болит. :)

Jefa:
Клон, стопудове!

Причем я даже не помню, чей.

Jackyk:
Я на него смотрел как на полного идиота

Ну, это заморочка такая.

Кстате - вспомнил свою: к водке берётцо лемон нарезатый, наливаетцо стопарь, туды кидаетцо долька, и жмётцо! жмётцо! до полного изнеможения. И вот, получившийся в результате самогонный мутняк, лямонного вкусу - потом выпивается, вместе со всеми остальными чистыми и умытыми налетыми стопками, в руках приятелей и подруг.

Я так водку уже года два-три пью (ну, если в кабаках) - отличная вещь, могу сказать. Полезного лемону так выжираетцо очень много, и вкус водочный забивается.

(Да, это я в пику гурманизму, и т.п. :))

Great:
Ссылки на всегда чушь полная!!!
k.d.r:
как думаете сколько проживет данная тема?

Про Миралинкс все забыли, видимо.

Yaxa:
а здесь хаят как только могут...

Ну, это обычная ситуация: довольные пользователи молча продвигают сайты (или получают деньги), а отписываются в темах, как правило, только люди с претензиями.

Львович:
Вапще-то я попячелся.

Да, гурманизм-то надо ограничивать, хоть иногда ;) Суббота ж. :)

А я смотрю, у вас тут постпятничное похмельное идиллиё? Аж завидно.

Сам чо-та ни в одном глазу, ни вчера, ни сегодня. Хотя и вотка вроде куплета, и пожрать (в смысле - закусить, пардон) чота есть... а весь в работе... даже как-то совестно...

Ну ничо. Вечерком в Колбасоффе оторвусь, со компанией. Ждите фотог, кстате. :)

Всего: 35219