Если верить рассказам о многочисленном народонаселении брянских деревень, то 50 таджиков спасут и амбар, и поле, и технику, и ещё останется десяток, чтобы пить с местными классоненавистинками вотку. ;)
О чём топик-то, стесняюсь спросить? :)
Это бузинесс. Агрессивная политика расширения, и всё такое прочее.
Мне лично не нравится, в порядке важности, ручное размещение, тормоза админки, и определённая сложность интерфейса. А вот больший на порядок выбор, чем в Миралинксе, площадок - нравится.
А ты бы поставил эксперимент, по продвижению вечными ссылками. ;) И через полгодика где-то посмотрели бы мы на результаты и экономию бюджетов.
Тока не Тимошенко, ты что... стервозней и беспорядочней этой женщины - разве что Жириновский, пожалуй.
Янукович хоть по-рассудительней.
devzev, смелей, смелей. :) Только конструктивно (и в порядке значимости).
А ведь они есть.
Нужно только "здоровье" и "юмор" формализовать в начале.
А мне Марго нравится.
На счёт икры я бы поправил, но в целом правильно. :)
Вчера весь вечер всей толпой этим занимались. ;) Подозреваю, именно от этого голова не сильно болит. :)
Причем я даже не помню, чей.
Ну, это заморочка такая.
Кстате - вспомнил свою: к водке берётцо лемон нарезатый, наливаетцо стопарь, туды кидаетцо долька, и жмётцо! жмётцо! до полного изнеможения. И вот, получившийся в результате самогонный мутняк, лямонного вкусу - потом выпивается, вместе со всеми остальными чистыми и умытыми налетыми стопками, в руках приятелей и подруг.
Я так водку уже года два-три пью (ну, если в кабаках) - отличная вещь, могу сказать. Полезного лемону так выжираетцо очень много, и вкус водочный забивается.
(Да, это я в пику гурманизму, и т.п. :))
Про Миралинкс все забыли, видимо.
Ну, это обычная ситуация: довольные пользователи молча продвигают сайты (или получают деньги), а отписываются в темах, как правило, только люди с претензиями.
Да, гурманизм-то надо ограничивать, хоть иногда ;) Суббота ж. :)
А я смотрю, у вас тут постпятничное похмельное идиллиё? Аж завидно.
Сам чо-та ни в одном глазу, ни вчера, ни сегодня. Хотя и вотка вроде куплета, и пожрать (в смысле - закусить, пардон) чота есть... а весь в работе... даже как-то совестно...
Ну ничо. Вечерком в Колбасоффе оторвусь, со компанией. Ждите фотог, кстате. :)