юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
а носки вместо углей применять

А содержимое колбы пить потом, вместо чая. И полный улёт.

Ща владелец сервиса отпишется, потерпите.

Калинин:
Не сдержался...

Ай-ай-ай. :) А ведь только среда.

Кстати, а что такое "хумус", объясните ни-разу-не-гурману? А то как-то... рифма есть, несъедобная.

Zonk:
2) Вебмастер сам пишет статью навсегда

А многие вебмастера пойдут на это?

Miha Kuzmin (KMY):
p.s. еще не все

С чего вдруг? Обычное дело.

А табак оттудова же, после месячной носки - нормально идёт в кальян. ;) И даже, знаешь ли, вкус становится какой-то такой.... благороднее, что ли. :)

Miha Kuzmin (KMY), это бездумное расточительство. Тогда уж просто сыпать кислоты борной.

А ещё можно сыпать табаку или чаю. С бергамотом - ваще нештяг будет.

Jefa:
Просто сказал свое мнение, без всяких претензий.

Знаем мы этих модераторов.... мнение он высказал... :)

Про толчёную лыжную мазь - фигня: её надо стругать на крупной тёрке, длинными такими полосками, тогда помогает. А толчёная не даёт того эффекту.

А ещё можно в носки засовывать кетайские стельки "от гнили ноги", самое оно будет.

А арканоида нету?

Угу... ушёл дивиться.

G00DMAN:
Коллеги, поздравляю всех, кого сегодня немного отпустило.

Поднялся на второе место после вики, наконец-то. :)

А что за кривизна с ключём в имени домена? Как-то... не вижу.

P.S. Опа, лезет вверх конкурентег с адресом бильярдный-стол.su, по профильному запросу...

Всего: 35219