А содержимое колбы пить потом, вместо чая. И полный улёт.
Ща владелец сервиса отпишется, потерпите.
Ай-ай-ай. :) А ведь только среда.
Кстати, а что такое "хумус", объясните ни-разу-не-гурману? А то как-то... рифма есть, несъедобная.
А многие вебмастера пойдут на это?
С чего вдруг? Обычное дело.
А табак оттудова же, после месячной носки - нормально идёт в кальян. ;) И даже, знаешь ли, вкус становится какой-то такой.... благороднее, что ли. :)
Miha Kuzmin (KMY), это бездумное расточительство. Тогда уж просто сыпать кислоты борной.
А ещё можно сыпать табаку или чаю. С бергамотом - ваще нештяг будет.
Знаем мы этих модераторов.... мнение он высказал... :)
Про толчёную лыжную мазь - фигня: её надо стругать на крупной тёрке, длинными такими полосками, тогда помогает. А толчёная не даёт того эффекту.
А ещё можно в носки засовывать кетайские стельки "от гнили ноги", самое оно будет.
А арканоида нету?
Угу... ушёл дивиться.
Поднялся на второе место после вики, наконец-то. :)
А что за кривизна с ключём в имени домена? Как-то... не вижу.
P.S. Опа, лезет вверх конкурентег с адресом бильярдный-стол.su, по профильному запросу...