юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

MaulNet, да, доработочки нужны... как по времени, в неделю уложишься?

С Днем Рождения. :)

Варкута:
Смотрим все

Зачод. :)

Roman77:
В результате мозги не засраны шаблонами, и домашняя библиотека полна нормальных книжек.

Да я вижу, какие книжки Вы считаете нормальными. У меня вот, одно время, с пару месяцев настольной книгой было издание "Распределённые системы и сети", если не ошибаюсь в названии. Году этак в 97-м.

Надо думать, Ваша библиотека составлена исключительно из подобных технических трудов, судя по вышевысказанным безапелляциям?

Впечатление такое, что тутошние знатоки кластерных систем вместо школьного курса информатики посещали мастер-классы сочинителей из жёлтопрессочных газет, с факультативом "Как превращать технические факты в популистские гиперболы" и практикой выходного дня.

TheGRAM:
Жестоко :D

Да школота утомляет, ейбо. Начинаю понимать гнев Тигры, когда дилетантусы, вроде меня, рассуждают о лингвистике.

Roman77:
понятно, книжки не читаем

Ну так начните.... книгочеи одни в топиге, офисопланктонные.

Не видать нам, короче, автора темы и его альтер-эго, таперича в топеге... кончен славный отжэг, пали интеллектуальной смертью богатыри от теории заговора... увы нам, сирым и немощным разумом своим, без лучезарного света, из их просвещоннаго мозжечка изливающегося... эх.... пойду, выпью кофею из примусов...

Roman77:
ОС поисковой системы не путай с ОС Гугл выпущенной для телефонов и ПК.

Я и не путаю. В отличие.

Roman77:
стр 148 Джон Бэттел "Как компания Гугл и её конкуренты переписали законы бизнеса и изменили нашу культуру"

Что это? Пособие по построению кластерных систем? Какого года выпуска?

Roman77:
Такой подход, известный как распределённая обработка данных, вскоре стал безумно популярен во многих корпорациях. Даже IBM поняла его ценность и в начале 2002 года

Всё ясно. IBM, которая "поняла ценность" очередного подхода в 2002 году - это к вольным сисадминам, из Курилки.

boga@voxnet.ru:
А затонули...

Как затонули? "Элвис просто улетел домой", это ведь бесспорно.

И кстати, этот факт прямо опровергает и существование Атлантиды, и существование Платона. В трезвом виде, по крайней мере. Без присутствия Абрау-Дюрсо. ;)

Слава Шевцов:
И ты согласен, что первым масоном был Савл

Я не согласен: всем известно, что потомки негритянки Евы не могли принять жыдомасонство по причине генетической несовмесимости. А ещё им - общеизвестный факт - было ведомо своё рабское будущее в мерзких лапах америкосских масоноисториков.

Т.е., Савл и третий глаз - суть вещи несовместные.

Слава Шевцов:
Общеизвестный факт

Знаем мы эти факты. Савловско-романовские побасёнки. Или масонские.

boga@voxnet.ru:
Кстати, если погуглить, то окажется, что все исходит от Платона и к нему же и приходит.
И ничего, кроме Платона нет.

Ну, это не погуглить, а другой поисковик. ;)

Но вообще - а как же Аристотель? А Эхнатон? А Будда, в конце концов? Ну, и прочие евреи?

Слава Шевцов:
Крест был перевёрнут по его же просьбе.

Быть такого не могёт. Давай быстро ссылку.

Всего: 35219