топ 10 обманов человечества

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#141
Калинин:
Трудно мне было, ох трудно вычленить главное слово в этом потоке мыслеформ, но я сделал это, я победил.

А расскажи-ка, мил человек, что ты понимаешь под изучением, и какие у тебя тугаменты есть для оного?
Понимаешь ты под изучением, вероятно, логический анализ и последующий ему синтез текстов, на основе собственных воззрений, да?
А тугаментом, достаточным для изучения является, вероятно, диплом об окончании какого-нибудь провинциального матмеха? Или не корочки ли курсов вебдизайна или курсов Каширина?

Нет, нет, не так. Следуй правилам ведения научных диспутов, уж коли называешь свой опус изучением.
Согласно этим правилам, ты должен нам объяснить, а не спрашивать у нас. Сначала - ты, потом мы.

пока что вижу, что сначала я - потом я. А где же ваши объяснения? Где ваши научные труды, статьи, да хоть вообще какое-то ваше мнение? Я вот не побоялся вынести на суд свои мысли, а вы? Ну давайте, хочу знать вашу позицию. К стати, лично вопрос для вас - расскажите публике ваше личное мнение о Боге.

Lupus:
Из пушки по мошкаре? Глупая трата ядер. :)

Давайте точно уточним. вы только что назвали себя тяжелой артиллерией, а меня мошкарой. Только без вариантов, или да или нет?

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#142
boga@voxnet.ru:
Как бы не так. Все категории присутствуют.

Я-то говорю про обострение. Там наблюдается более-менее стабильная популяция. У нас же был взрыв кашперизма-эзотеризма в конце восьмидесятых, а сейчас дилетанты дружно ломанулись в науку и технику.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#143
Где ваши научные труды, статьи, да хоть вообще какое-то ваше мнение?

ETNO, научные труды Калинина составляют 55 объемистых томов. Он скромен, потому я взял на себя смелость информировать Вас об этом.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#144

А вот когда я демонстрирую свой IQ, то девушки улыбаются и говорят "у тебя такая смешная пипка".... доктор, можно мне другой тест на интеллект?

Кстати да, прочтение одного труда Калинина увеличивает IQ на 1 см.

О! Ёкарнэй бобай! Есть тема для пятничного халевара!

Известно, что по нормам правописания нельзя ставить точку после числительных сокращений - однако, в коце предложения точка стоять должна. Отсюда вопросы: 1) сделал ли я ошибку, поставив точку в предложении о трудах Калинина, 2) не влепит ли мне кол за это любая учительница русского языка, и 3) что будет с IQ участнегов топика к субботнему утру?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#145
юни:
Кстати да, прочтение одного труда Калаинина увеличивает IQ на 1 см.

В диаметре, если быть точным, коллега.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#146
юни:
А вот когда я демонстрирую свой IQ ...

А не надо демонстрировать. Надо использовать. Желательно, по назначению. :D

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#147

Я ещё не научился использовать IQ, доктор. Только демонстрировать. :)

Чо там с нормами правописания? А то вам бы всё религию обсуждать.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#148
boga@voxnet.ru:
ETNO, научные труды Калинина составляют 55 объемистых томов. Он скромен, потому я взял на себя смелость информировать Вас об этом.

и все на тематику христианство, медицина, история? дайте все таки ссылочку-гляну.

Lupus:
Я-то говорю про обострение. Там наблюдается более-менее стабильная популяция. У нас же был взрыв кашперизма-эзотеризма в конце восьмидесятых, а сейчас дилетанты дружно ломанулись в науку и технику.

вы мне не ответили на вопрос. Я спросил четко - вы назвали себя тяжелой артиллерией, а меня мошкарой?

praide:


Тогда на основе каких книжек Вы писали такие фразы?

проще управлять людьми, которым с детства навязывались догмы о том, что нужно быть покорным, что любые страдания – это испытание Бога, что деньги – это плохо.

во-первых, нигде не указывал, что это сказал Иисус Христос. Во-вторых, тут даже и читать не нужно, хватит пообщаться с любым человеком с всяких сект Иеговы.

А вот вы в церковь ходите? Как часто? Десятину отдаете?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#149
boga@voxnet.ru:
В диаметре, если быть точным, коллега.

Есть несколько гипотез на эту тему. В основе наиболее одиозной из них лежит неподтверждённый случай увеличения IQ на дюйм вкось, причём при одном только взгляде, на обложку второго тома известных трудов.

Показательно, впрочем, что грузики, с помощью которых производились измерения, были утеряны при невыясненых обстоятельствах. Комментировать слухи о возможном причастии к этому событию неких etno-подозреваемых, я не считаю для себя возможным.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#150
Lupus:

Что заслуживает обсуждения, так это обострение активности дилетантов.

Тут есть еще один очень интересный момент, достойный другой монографии. Реакция на статью достопочтенной публики. С точки зрения резонанса результат феноменальный. Заурядная дилетансткая или графоманская статья такого резонанса и горячего обсуждения как правило не вызывает. Специалисты лишь фыркают и проходят мимо.

Тут же такое ощущение, что автор развесил по всей статье красные тряпки, на которые невозможно не броситься читателю, всерьез интересующемуся определенной темой, так или иначе затронутой в статье. Иначе почему в топике так много эмоциональных сообщений. Пытаюсь понять, как это получилось, мне это интереснее самой статьи, но пока не получается. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий