С Днем Рождения. :)
если чо, я тут эта.... незримо мэжду вами. :) :)
Вникайте, бояре. Можно сказать, тема спалена. ;)
(Зометьте себе, что разжевывают инфу - девчата; технари наши в этом ни гу-гу. :))
А тему-то зачем тогда завели?
Думаете, больше портал разиваться не будет? Наверное, пригодяццо ещё денежки.
И ваще, пока вы тут спорите - на МузТВ Карлсончег "барыню" отплясывает. ;)
слушай... а нельзя это отменить, или сделать опцией там?.. неудобно ж. Вот по логауту нормально. А то прям движения лишнего не сделаешь.
А если ошибся, случайно ткнул? Всматриваться потом в дату и анкор - на порядок дольше.
:) :) :) да ушш. :)
И тишина главное, как-будто все уже НГ отмечают, с ноября месяца... :) Пойду, скину Авелону ссылку на тему.
А вы тут мусолите, "пластиковые окна", бюджеты от пяти тыщ... ищите себе в конторы спеца, по оформлению тендеров на госсзакупки. И будет вам щастье, в новом году. :)
Serafim, это да. Плохо только, что атрибут "NEW" перестает показываться, при любой рекомбинации колонок.
Раньше он исчезал только если разлогинишься.