<!--WEB-->, ну, а по первому? ;)
SeoMotion, это всё по месту жительства?
Что именно?
А вдруг хочется? ;)
На сайте у премьера наверняка скоро будет. Или на РТР том же.
Чота после послания Медведева, с этими его часовыми поясами, вообще расхотелось их обоих смотреть... про экономику говорил чо-нить? Сочи, леопарды, газпромы и всё остальное - как раз идёт в канализацию.
Тем нет что ли, актуальных? Могли бы тогда уж сразу "2012" пообсуждать, чо там...
di_max, если чо, я тут за Калинина пожалуй, в кои-то веки (сам родился в Певеке, вся семья - геологи/геофизики, полжизни проведшие в полевых партиях).
И да, про прирученного белого медведя баек не слышал ни разу. А про кирзачи с остатками несъеденных ног - с десяток раз где-то.
Да-да, справочку бы. :)
Из лиекса всё нормально импортируется, вечером ксапу проверю.
В комнате? Да они в ней с самого начала.
Все давно уже смирились. "Это неизбежно, мистер Андресон".
Федорыч, под ником Jackyk скрывается спецагент ЦРУ и мирового жидомасонства, который под личиной невинного курильщика выпытывает у наивных форумчан различныя социологическия тайны.
А пиар "Утконоса" и прочих кивий, это всё для отвода глаз.
Об этом все уже давно всё знают, только Вы почему-то не в курсе.