юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

SeoMotion, это всё по месту жительства?

<!--WEB-->:
И в чем их "революционность", раз это уже давно реализовано?

Что именно?

MaulNet:
Очень хочется прокси постоянно менять?

А вдруг хочется? ;)

Dmytro:
где-то запись эфира скачать можно?

На сайте у премьера наверняка скоро будет. Или на РТР том же.

Чота после послания Медведева, с этими его часовыми поясами, вообще расхотелось их обоих смотреть... про экономику говорил чо-нить? Сочи, леопарды, газпромы и всё остальное - как раз идёт в канализацию.

Тем нет что ли, актуальных? Могли бы тогда уж сразу "2012" пообсуждать, чо там...

di_max, если чо, я тут за Калинина пожалуй, в кои-то веки (сам родился в Певеке, вся семья - геологи/геофизики, полжизни проведшие в полевых партиях).

И да, про прирученного белого медведя баек не слышал ни разу. А про кирзачи с остатками несъеденных ног - с десяток раз где-то.

Да-да, справочку бы. :)

Из лиекса всё нормально импортируется, вечером ксапу проверю.

Федорыч:
Думаешь они следят за мной?
Они уже в моей комнате?

В комнате? Да они в ней с самого начала.

Все давно уже смирились. "Это неизбежно, мистер Андресон".

Федорыч, под ником Jackyk скрывается спецагент ЦРУ и мирового жидомасонства, который под личиной невинного курильщика выпытывает у наивных форумчан различныя социологическия тайны.

А пиар "Утконоса" и прочих кивий, это всё для отвода глаз.

Об этом все уже давно всё знают, только Вы почему-то не в курсе.

Всего: 35219