А что так скромно? Сказали бы прямо - "Христос подражает металюгам-сотонистам".
Так Вы растолкуйте, не стеснйтесь.
Калинин, подойдёт, как пример элиты экономической?
Я о подобных пассажах:
Неча пенять собеседникам, что у них нет чёткого понимания термина "интеллектуальная элита": Вы и о гораздо более конкретных терминах и организациях, этими терминами описываемых - имеете ещё меньше представления, чем Ваши оппоненты в своей области.
Прежде, чем призывать к какой-то дисциплине и правилам в дискуссии, следует научиться самому их придерживаться.
Пока нет. Этому посвящён топик, собственно.
Речь не о них, автор темы имеет своё представление об элите.
На своём месте, отходит от похмелья переходного периода.
Всё будет, не боись. :) Просто для протестов нужна почва в виде общественного мнения. А общество у нас само пока не знает что хорошо, а что плохо. Типичная же позиция: "пусть воруют, только шоп жить давали", и т.п.
Нужна стабильность, в обществе и в головах - тогда будет и понятно, против чего выступать, и сами выступающие найдутся.
birseo, у Вас, как и у Леонида с rookee, только одна существенная проблема - эти биржи "никому не нужны" (с). Линкфид, который и начал раньше, и пиарился активно, и какие-то там новшества тоже внедрял - прозябает (при том, что комиссия (и деньги на развитие, соответственно) у него были).
Так что, смысл какой в вопросах "что хотят оптимизаторы?"? Всё, что они хотят (и даже больше) давно уже предложено рынком. А то, что не предложено (например достоверная и реализованная методика проверки ссылочной эффективности документов донора) - Вам не по силам.
Предлагайте тогда уж биржу, но не ссылок, а чего-то другого - в этом, как здесь писали, ещё есть какой-то смысл и перспектива.
Могу Вам авторитетно заявить, что давать сколько-нибудь существенные объёмы запросов к поисковикам - дело и хлопотное, и недешёвое.