юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
speedre13:
А это уже мудра в исполнении Иисуса Христа.

А что так скромно? Сказали бы прямо - "Христос подражает металюгам-сотонистам".

boga@voxnet.ru:
Вы бы хоть в контекст высказывания врубались, что ли...

Так Вы растолкуйте, не стеснйтесь.

Калинин, подойдёт, как пример элиты экономической?

boga@voxnet.ru:
1. Не призывал ни к чему.
2. Не считаю , что был некорректен.

Я о подобных пассажах:

boga@voxnet.ru:
Вроде как таковой теоретически может быть церковь, но духовный авторитет РПЦ - смехотворщина.

Неча пенять собеседникам, что у них нет чёткого понимания термина "интеллектуальная элита": Вы и о гораздо более конкретных терминах и организациях, этими терминами описываемых - имеете ещё меньше представления, чем Ваши оппоненты в своей области.

boga@voxnet.ru:
Неужели Вы не понимаете

Прежде, чем призывать к какой-то дисциплине и правилам в дискуссии, следует научиться самому их придерживаться.

boga@voxnet.ru:
А вы имеете представление о том, кого автор считает элитой и кто бы не высказался?

Пока нет. Этому посвящён топик, собственно.

boga@voxnet.ru:
да выступили уже давно все: элиты, подъэлиты, недоэлиты.

Речь не о них, автор темы имеет своё представление об элите.

Калинин:
Где интеллектуальная элита*, мать её?

На своём месте, отходит от похмелья переходного периода.

Всё будет, не боись. :) Просто для протестов нужна почва в виде общественного мнения. А общество у нас само пока не знает что хорошо, а что плохо. Типичная же позиция: "пусть воруют, только шоп жить давали", и т.п.

Нужна стабильность, в обществе и в головах - тогда будет и понятно, против чего выступать, и сами выступающие найдутся.

birseo, у Вас, как и у Леонида с rookee, только одна существенная проблема - эти биржи "никому не нужны" (с). Линкфид, который и начал раньше, и пиарился активно, и какие-то там новшества тоже внедрял - прозябает (при том, что комиссия (и деньги на развитие, соответственно) у него были).

Так что, смысл какой в вопросах "что хотят оптимизаторы?"? Всё, что они хотят (и даже больше) давно уже предложено рынком. А то, что не предложено (например достоверная и реализованная методика проверки ссылочной эффективности документов донора) - Вам не по силам.

Предлагайте тогда уж биржу, но не ссылок, а чего-то другого - в этом, как здесь писали, ещё есть какой-то смысл и перспектива.

beginerx:
Вот где ваше главное конкурентное преимущество и главное что может привлечь к вам пользователей!

Могу Вам авторитетно заявить, что давать сколько-нибудь существенные объёмы запросов к поисковикам - дело и хлопотное, и недешёвое.

Всего: 35219