У меня взломали webMoney

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#181

...боюсь что пополнил ряды тех у кого увели кошелек....это п...ц 🙅

lis добавил 19.02.2010 в 17:30

Кто может подсказать кроме письма в суппорт что может помочь или что можно предпринять???

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#182
lis:
...боюсь что пополнил ряды тех у кого увели кошелек....это п...ц 🙅

lis добавил 19.02.2010 в 17:30
Кто может подсказать кроме письма в суппорт что может помочь или что можно предпринять???

Попробуйте по поиску кошельков, на которые перевели деньги, что-нибудь выяснить.

А вообще, надежды на возврат особые не питайте(

И подробнее о краже-возможно, это один человек химичит, тогда большая вероятность, что его поймают и сунут в спец. учреждение.

pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#183

пля, помоему надо писать всем дружно иск в суд на вебмани, ибо не обеспечивает должной защиты счетов клиентов. Одно дело вирусы, но когда антивирь стоит и ломают когда ты залогинен, то это дыра в системе, а это уже их ответсвенность. Если заводишь счет в банке то тебя там регистрируют по паспорту, а тут такие бабки крутятся и управляет счетами хз кто (имею ввиду аттестаты ниже перса).

Считаю что нужна всеобщая персонализация, а тем кто просто оплачивает товары в нэте с аттестатом ниже перса разрешить переводы только на персы, ибо все сервисы, магазины имеют завизированные данные.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#184
pergament:
Одно дело вирусы, но когда антивирь стоит и ломают когда ты залогинен, то это дыра в системе

Это дыра в антивируснике, уважаемый. Говорите о том, что не понимаете.

L
На сайте с 01.08.2006
Offline
138
lis
#185

По поводу надежды - звонил в поддержку заблокировали кошелек-сказали что деньги на нем остались.

Из подробностей - антивирус эссет - реакции НОЛЬ,

Из симптомов - Три-четыре дня назад была ситуация когда кипер попросил заново ввести путь к адресу кошелька, файла кошелька в данный момент нет (его стер троян, но дома есть бэкап) п.с. файла inetmib1.dll в папке с кипером не было

П.П.С. я так понял что вебмани научились идентифицировать такие атаки .... (судя по тому что я позвонил через 30-40 минут и деньги остались на кипере)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#186

Пора, короче, FAQ о взломе делать.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#187
lis:
П.П.С. я так понял что вебмани научились идентифицировать такие атаки .... (судя по тому что я позвонил через 30-40 минут и деньги остались на кипере)

А вот это уже интересно. Судя по всему хакер плохо следил за своим трояном и не успел среагировать на поступление денег. Видимо у него живот прихватило)

Так что вам крупно повезло.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#188
lis:

П.П.С. я так понял что вебмани научились идентифицировать такие атаки .... (судя по тому что я позвонил через 30-40 минут и деньги остались на кипере)

Это везение, ничего вебмани не научились. Перевод происходит ручками, он просто не успел ничего сделать.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#189
-= Serafim =-:
Это дыра в антивируснике, уважаемый. Говорите о том, что не понимаете.

Вероятно, но WebMoney виновата на все 100%, т.к. позволяет иметь счета не известно кому.

Я лично за глобальную персонализацию. 😡

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#190
pergament:
Вероятно, но WebMoney виновата на все 100%, т.к. позволяет иметь счета не известно кому.

Я лично за глобальную персонализацию. 😡

я тоже не против, но это не реально

представте, что человеку надо потратить 30wmr на что то, а ради этого ему придётся проёти персонализацию, потратив на это от 300 до 500 рублей минимум...

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий