юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

te$t, дело в том, что 1 доллар за 6 часов - это действительно дорого. При очень большом количестве и каком угодно качестве.

netwind:
Плохо продаете

:) Откуда Вы знаете?

netwind:
нафантазировали про организацию фиктивного провайдера

:) Вы знаете больше/лучше? Да ещё и в Штатах? Не расскажете?

TheGRAM:
Альфа так сраться умеет, что все равно не виноватой вылезет.

Дело не в Альфе, со спецом из московского СБ Приватбанка я постоянно на связи (хотя дело было на Украине).

sep:
Что и требовалось доказать.

Ну, я никуда не спешу.

Был случай у меня, в интернете - одного человека узнали по косвенным признакам спустя шесть или семь лет, после локально нашумевшего случая. Тот же принцип работает и в буднях розыскных служб: однажды засветившись, человек идёт только к новому проколу.

А вот обратного пути - нет.

То, что в Сеть, не наследив, даже зайти нельзя - надеюсь, не нужно объяснять?

sep:
Можно на паблик или в личку решение суда о привлечении к ответственности хоть кого-то за подобные кражи?

Его пока нет.

Masaco:
Я предлагаю лучше вариант

Это не лучший вариант, это очередной флуд.

_SP_:
Кому и зачем это надо, и кому это поможет ?

Флудерам - не надо. Вам топиков мало? Напомнить, как называется раздел, в котором создана тема? Или попросить модераторов напомнить?

4996699:
на работе из закрытого кабинета украли личный ноутбук во время перерыва на обед
вахтер выдала непонятно кому ключи.
В тот момент происходил ремонт фасада, выход из здания был через черный выход
не один из джамшутов кто работал снаружи опрошен не был.

Ваш случай не имеет ничего общего с обсуждаемой ситуацией и свидетелем (потерпевшим), стало быть, по краже ВМ Вы не проходили. - т.е., также одни домыслы.

Дела, о которых идёт речь, принимаются к рассмотрению и расследуются, с привлечением и банков, и вебманей, и обменников, и всех остальных причастных личностей и организаций.

Это я как практик говорю. Без моделирования и прочего пятничного непотребства.

_SP_:
А в этом топике есть какая-то непятничная ценность ?

Предыдущий, с попыткой составить минимальный faq, или хоть как-то систематизировать немалые знания потерпевших, утонул в школоте, не достигнув и половины.

Надо и меру знать, не находите? Или сразу модераторов звать, если у всех только пятница на уме?

4996699:
побывать в качестве потерпевшего или свидетеля в местом отделении

По какому делу?

4996699:
достаточно пару передач посмотреть

Ясно.

zahosti.ru, Вам тот же вопрос, что и Masaco - Вы работаете в оперативных или следственных органах, и в деталях знаете все нюансы раскрытия подобного рода преступлений?

К чему я спрашиваю: в других подобных темах, долбаные знатоки защиты компьютерной иноформации, начитавшиеся "Хакера", но не понимающие отличий между коммутатором и маршрутизатором, уже риальне сидят в печёнках - так вот не хочется, чтобы и этот топик погряз в самоуверенных высказываниях псевдоспециалистов.

Надеюсь, у всех планирующих высказаться дальше - хватит ума отличить себя от дилетанта, прежде, чем писать сюда свои догадки о работе органов внутренних дел, банках, обменниках, вебманях и прочем.

Masaco, Вы в милиции (или в других профильных органах) работаете? Есть доступ к статистике раскрываемости подобных преступлений?

Masaco:
1.75 см,темная одежда,среднего телосложения,очки,шапка,пешком.

Как найти такого среди всех жителей мира?

А если в России? И потом - в случае с кардерами такие задачи успешно (и, полагаю, не редко) решаются. Вебмани воруют более неуловимые люди?

te$t:
А прокси по 1 баксу можно взять к примеру тут anonimsurfer.ru

1 доллар за 6 часов? Тогда понятно.

Всего: 35219