юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
motoman:
ребёнок должен сам знать

У ребёнка для этого не хватает банального кругозора. Да и не всякий взрослый знает, что ему по душе.

AlMul:
Вообще в иных цивилизованных странах

Цивилизованные страны, в большинстве подобных вопросов, можно отправлять на помойку пачками и не глядя - они куда активней, чем maviska, пытаются подменить семейные отношения корыстью и социально-государственной зависимостью.

Нафик-нафик.

maviska:
у нее свои цели

"Цели", "интересы"... какие могут быть интересы у шестилетнего ребёнка?

Тут, бывает, на таких двадцатилетних (а то и старше) балбесов насмотришься, у которых в голове тоже одни хотелки, подаваемые под соусом "я взрослый и самостоятельный человек". Который в итоге ни малейшего понятия не имеет о правах и обязанностях, но в своих капризах уверен на все сто.

А Вы про дошкольницу толковать изволите.

"Телефон - не игрушка, а взрослая, серьёзная вещь. Телефон - не для развлечений. Детям он запрещен. А ты - ещё маленькая". Точка.

"Если ты будешь заботиться о брате, мы выберем тебе очень красивую игрушку. Не телефон, а игрушку. Вместе пойдём и выберем, обещаю. А когда пойдёшь в школу - купим телефон. Но не для камеры и прочей суеты, а для связи с родителями. И - если ты его заслужишь своим поведением".

В таком духе не пробовали разговаривать с дочерью? Без попыток компенсировать воспитательный процесс очевидно неправильным компромиссом?

Про топор тут Опер как-то упоминал. Весьма одобрительно.

Никто не знаком?

Slavonic:
Написал жалобу

А что конкретно писали?

modjo:
нет.

А какой, хотя бы информационный? Распишите подробнее.

Вполне возможно, что имеет смысл заявку на участие подать.

А что там за новый файл создаётся, номер_wmid.pwm.db?

В десятке:
Поэтому есть ряд внутренних проектов, которые полностью должны изменить текущие представления о роли агрегатора. Агрегатор людей, агрегатор задач, агрегатор технологий, агрегатор-формализатор, агрегатор ссылок и т.д. )

А можно развить тему? Ну, пока человек ищется.

В свете последних нововведений от агрегаторов - нет ли в планах прикрутить статистику посещаемости для доноров (доступ к метрике, ливеру и пр.)?

Дабы продавец прямо в интерфейсе мог проанализировать зависимость между динамикой посещения сайта с ПС и динамикой дохода от продаж.

mainlink:
народ хочет бабла

АГС мешает получать бабло. Что тут непонятного-то?

И запрет на размещение в других биржах - тоже мешает. В статейных биржах это понимают, поэтому доноры без проблем работают в pr.sape, лиексе, миралинксе, ггл и пр. одновременно. И никто не называет их-за этого проститутками. А вот Ingots думает, что они пупы земли.

К чему бы это?

mainlink:
Давай только ПФ не обсуждать

Давай. Причём здесь ПФ вообще?

Вон, у Маринки подсмотри, как отвечать надо.

Marinka:
3. Удаление с размещения любой ссылки;

Весь акцептор в БЛ можно добавить?

савелий:
трафик будет хороший и качественный

Так сколько его будет для подобных узких ниш?

Всего: 35219