юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
Абсолютов вообще быть не может.

Опа, ещё сюрприз. А почему? Ну, кроме наркотегов и прочих "аргументов".

neznaika:
Может может, хватит рассказывать сказки.

А как-то более убедительно если? Почему "может"?

MoMM:
это вам не с природой бороться...

С ней никто и не борется.

Lupus:
А ты состыкуй эти два высказывания

Ну, тот же сталинизм или инквизиция могут быть примером. Подойдёт?

6666:
Запретить. Так же, как и геев.

Дать ОМОНОвцам по новой дубинке и небольшую правочку в законе. А пьяному - от трех до семи лет. За каждое появление в нетрезвом виде.

Нет, под этим не подпишусь.

6666:
Под тем, что с "с пьющими - впадлу".

Сэкесом заниматцо, чтоль?

MoMM:
только сами понимаете, что этот каток вас раздавит... потому плюётесь только в сторону слабых...

Про ясновидящих я уже высказывался в этой теме.

MoMM:
практичная логика: сможете изменить взгляд большинства - сможете влиять на всех остальных...

Таких логик можно увидать с пару вагонов. Например: практическая польза - начнём с малого, достучимся и до остальных.

MoMM:
или долбить по большинству страшно, а эти и так затюканные и сил найти не смогут чтобы ответить?

Интересная логика. Если большинство заблуждается, то и остальным можно?

Ида, нет там никаких "затюканных".

Lupus:
Ты же говорил про "норму", а не про исключения.

Ну да. Что не так?

6666:
Подписываешься?

Под чем?

MoMM:
ну отчего ж вы тогда молчите то?

Не молчу, вроде как.

Lupus:
Кушали только "чужих", в социум не входящих.

Что, прямо вот всегда? Во всяком случае, есть в истории человечества много примеров, когда права и свободы ущемлялись ради более "важных" вещей.

aur:
откуда у вас берутся все "факты", не имеющие под собой никакого основания?

Вы бы вернулись, всё-таки, к моменту моего появления в теме и перечитали бы, против чего именно и с какими доводами я возражаю.

MoMM, из той же темы вспоминаю, что природных гомосексуалистов - единицы, один или два процента.

Тигра:
Ты считаешь, что плохо, но делаешь, он НЕ считает что плохо и тоже делает.

У меня есть недостатки, с которыми я, в меру сил, борюсь. У него якобы нет недостатков (по его же заблуждениям), соответственно, преодолевать тоже нечего.

MoMM, если не ошибаюсь, речь шла как раз о возможности (и моральном праве) убеждённых гомосексуалов иметь семью (весьма обширная тема была, в т.ч. и со статистикой).

Lupus:
В рамках упомянутой тобой "другой морали" социум невозможен.

От чего же? Каннибализм, например, разве не был распространён в человечестве?

MoMM, с Вами мы всё обсудили пару лет назад, в подобной же многостраничной теме. Или нет?

Тигра, на пальцах.

Я понимаю, что быть алкоголиком и развратником - это плохо. В этом я прав.

Извращенец, которого мы обсуждаем, считает, что быть извращенцем - это нормально. И в этом он не прав.

Вот и всё.

Lupus:
если ты скатываешься к демагогии

Блин. На пальцах.

То, что убийство (гомосексуализм, педофилия и пр.) есть ограничение прав, принято только здесь и сейчас. В рамках другой морали и убийство может быть ежедневной нормой, и педофилия, и гомосексуализм и всё остальное.

Так вот - в твоем принципе нет лекарства от этой аномалии. То, что права должны быть защищены, ещё не отменяет того, что сами эти права могут трактоваться и варьироваться в широких пределах.

Поэтому такой подход может и не сработать, в определённых условиях. А подход, обличающий саму по себе несдерженную сексуальность - может. Поскольку здесь уже не важен объект сексуальности (ребёнок, однополый партнёр, чей-то шарфик, или будущая зарезанная жертва, владелица этого шарфика), а сам факт, что человек собою не владеет.

С причиной идёт борьба, а не со следствиями. Понимаешь?

Lupus:
твоей "почвой" зла, греха и прочих символов

Это сто раз обсуждали, "должное отношение человека ко всему", и здесь нет ничего сложного.

nutthugger:
но просто стараюсь не вести с ними никаких дел

Аминь.

aur:
то, что вам без разницы разница между педофилами и гомосексуалистами не делает вам чести

Вам не делает чести тот факт, что Вы не читаете доводы оппонентов. Вернитесь, я всё уже объяснил.

aur:
где в христианстве?

Термины "прелюбодейство" и "содомия" Вам знакомы?

Всего: 35219