Да как-то не получается.
Пятница ж, кстати.
Можно подробнее об этом?
С Днем Рождения. :)
Что смочь-то?
Таких вещей относительно немного. Да и устаешь от этого.
Эпикурейство рулит, так понимать? Увы, оно не рулит ни разу.
Непонятные рассуждения какие-то. Началось всё с того, что человека пугают побочкой ото всяких лекарств, начиная с пива и заканчивая ЛСД и жёсткими колёсами - дык, побочка от трезвого образа жизни в иных случаях даст немалую фору всем этим "спутанным состояниям".
И дело вовсе не в гормонах и эндокринном дисбалансе, а в осознанном (как раз на трезвую голову) понимании, что жизнь является всё больше испытанием, а не каким-то предполагаемым счастьем о тридцати двух румбах.
Что, стало быть, поборники бестаблеточного образа жизни могут предложить подобному типу людей?
Вот захочет так человек к смерти побыстрее прийти, ему что отвечать? "Твои трудности"?
Аналогично - ответа нет.
Так зачем, доктор?
Последующее прозвучало ненамного серьёзней тридцати двух румбов.
Чему? Зачем?
Например, какое? А то, сдаётся мне, и здесь полно теоретиков. ;)
Кхм... сколько ж можно ходить-то? Да и каким новым, опять же?
Ну, не без этого, хвала Бахусу собутыльникам.
Одна из причин: в процессе приобретения многогранного опыта становится всё более очевидно, что принципиально новых в познании вещей - весьма мало, и кажущееся многообразие мира и его проявлений имеет, в общем-то, весьма скудную основу.
А постоянно наслаждаться одним и тем же достаточно сложно. Даже музыкальные произведения имеют свойство приедаться, в конце концов, а "быть голодным" до других явлений и вовсе... затруднительно.
Не прёт, и всё (это я про трезвое сознание). Не по планете же путешествовать, в конце концов.