юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Бардо:
Не стоит всё усложнять.

Да как-то не получается.

Пятница ж, кстати.

HaXuM:
Также сейчас идет перестройка алгоритмов проверок позиций.

Можно подробнее об этом?

Arsh:
Вот трезвым смогИ

Что смочь-то?

leoseo:
Делать то что тебе нравится в жизни.

Таких вещей относительно немного. Да и устаешь от этого.

leoseo:
Жить с удовольствием.

Эпикурейство рулит, так понимать? Увы, оно не рулит ни разу.

Непонятные рассуждения какие-то. Началось всё с того, что человека пугают побочкой ото всяких лекарств, начиная с пива и заканчивая ЛСД и жёсткими колёсами - дык, побочка от трезвого образа жизни в иных случаях даст немалую фору всем этим "спутанным состояниям".

И дело вовсе не в гормонах и эндокринном дисбалансе, а в осознанном (как раз на трезвую голову) понимании, что жизнь является всё больше испытанием, а не каким-то предполагаемым счастьем о тридцати двух румбах.

Что, стало быть, поборники бестаблеточного образа жизни могут предложить подобному типу людей?

talia:
сам думай

Вот захочет так человек к смерти побыстрее прийти, ему что отвечать? "Твои трудности"?

Arsh:
А это к себе вопрос

Аналогично - ответа нет.

Arsh:
Жить трезво.

Так зачем, доктор?

talia:
Если серьезно

Последующее прозвучало ненамного серьёзней тридцати двух румбов.

Arsh:
Учиться, юни, учиться!

Чему? Зачем?

talia:
Направление надо выбрать

Например, какое? А то, сдаётся мне, и здесь полно теоретиков. ;)

Кхм... сколько ж можно ходить-то? Да и каким новым, опять же?

Бардо:
потом привыкаешь

Ну, не без этого, хвала Бахусу собутыльникам.

talia:
Не знаю, не знаю.

Одна из причин: в процессе приобретения многогранного опыта становится всё более очевидно, что принципиально новых в познании вещей - весьма мало, и кажущееся многообразие мира и его проявлений имеет, в общем-то, весьма скудную основу.

А постоянно наслаждаться одним и тем же достаточно сложно. Даже музыкальные произведения имеют свойство приедаться, в конце концов, а "быть голодным" до других явлений и вовсе... затруднительно.

Не прёт, и всё (это я про трезвое сознание). Не по планете же путешествовать, в конце концов.

Всего: 35219