От средней - вполне.
Хотя мы тут уже считали, в отдельном топике по недвижке, сколько должен стоить метр (и, соответственно, производная от него аренда) - от 400 до 1000 долларов.
Вы не разбираетесь и, главное, не желаете разобраться в предмете, о котором пытаетесь спорить.
Вот это и называется "пафосной чепухой".
Не так уж и сложно.
Вообще, в религиозных темах нового не так много, основополагающие вещи достаточно просты и универсальны. Это только потом на их основе начинаются всякие мешанины.
Снимал в Алтуфьево двушку в 22-х этажном доме (второй от метро в сторону МКАДа), за 100 (сто) талеров в месяц. С 1997 по 2000 год.
Нонешние цены на недвижку - чьи-то наркоманческие галлюцинации ваще.
И? Пиццот учителей.
"Т.е." ошибочно, как обычно. Образование не является залогом и единственной причиной гениальности.
Создавать другую жизнь? Человек "создаёт" тело, а не "душу живую".
Это решаемые вопросы.
Не химии, а именно переодической системе - она появилась вовсе не потому, что Менделеев был соответствующе образован.
Продолжаются. ;)
Уехал, подтягивайтесь давайте.
sabotage, при наведении изменяется размер (в IE6 не работает, кстати).
Кроме удобства, вполне себе инструмент контроля над ботами изобрели, очередной.
В общем, ладно.
Человек может сымитировать человека, в достаточно близких к 100% приближениях и на разного рода и типа механизмах (включая ЭВМ), но это будет имитация внешней деятельности, результатов её, а не причин. И даже на стадии богочеловечества людям, гораздо более ясно понявшим тайну собственного творения, ИМХО, не будет доступна возможность создания подобных себе живых существ (т.е. не будет понятна, по онтологическим ограничениям, тайна Жизни).
Но посвящать подобному разбору этот день я как-то не намерен.
Лучше поеду сейчас на лавочку, проиграю Сергей Федырочу с десяток партий в шахматко, потом купи мы, на эти пиццот рупий, водки с морсом и батончег белого, да будем кормить, между стопками, местных птичек, веселя детвору и раздавая комплиментусы обаятельным маманям.
Потом, глядишь, проснётцо и подтянется остальной народ, включая гетаристегов, ну и ближе к вечеру, устав, пойдём мы довольные по домам. А может и в кабак какой заглянем, если настроение поспособствует.
Чего и всем желаю.
До новых встреч.