Spectre, ну, кто ж его знает.
Пока мы тут балуемся, кто-нить уже наверняка занёс это на народ, корректность индексации проверить. ;)
Подобные "ссылки", ИМХО, не будут учитываться по одному из тех же признаков, что и xss (множество параметров в строке).
Попробуйте, кстати, добавить их в addurl. ;)
P.S. Хотя тема весёлая. :)
Вот такая вот у нас есть редиска, тульская. :)
Мультег штоли не понравился, товарищ барин? ;)
Не, афтар... ты это... ты давай.... ищо жги.... :)
Тоже без звука смотрел... умир. :) Со звуком боюсь даже. :)
P.S.
Ыыыыыыы. :) :) :) зачод. :)
Inoff, это как? :)
(хоть бы кто-нибудь зачал новый термин в приемлемых выраженьях... :))
Sim, эвон как... мну.... м-м-м.... э-э.... ну, почему нет? :) Только давай мы завтра созвонимся тогда, и обговорим. А то я тоже спал часа четыре, и немного подколбашиваюсь уже, признаться. :)
И это... в личку отпиши, чтоб не сомневаться-то. ;)
Unlock, понял.
В общем, с меня трастовый плюсег :) тому, кто пригласит сюда разработчиков/опытных пользователей, для грамотной консультации (сам не берусь, поскольку не являюсь клиентом, а клиенту всегда проще попросить продавца, чем новому человеку).
Sim, к Пелвису? Он передумал вроде.
Впрочем (чтоб не флудить уже беспробудно :)) можно Евгения Батьковича с соискательницей позвать, будет лишний повод пересечься. ;) Опять же, не надо будет причину искать, чтоб фотки выпросить. ;) :)
kwit, отпишитесь о результатах, если не затруднит: будет всем критерий на будущее.
(Смайлов, демоны, не ставлю. Задолбали флудить еженощно, во всех темах и по любому поводу.)
Sim, ещё стаканчег, и подумай: может, ну их, приципы? Нервы-то дороже. ;)