юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Spectre, ну, кто ж его знает.

Пока мы тут балуемся, кто-нить уже наверняка занёс это на народ, корректность индексации проверить. ;)

Ufaweb:
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=131754&p_date="><h1><a href="http://ya.ru/">БЛА БЛА БЛА</a></h1>

/*я этого не писал, не баньте мну */

Подобные "ссылки", ИМХО, не будут учитываться по одному из тех же признаков, что и xss (множество параметров в строке).

Попробуйте, кстати, добавить их в addurl. ;)

P.S. Хотя тема весёлая. :)

Вот такая вот у нас есть редиска, тульская. :)

Мультег штоли не понравился, товарищ барин? ;)

Не, афтар... ты это... ты давай.... ищо жги.... :)

Тоже без звука смотрел... умир. :) Со звуком боюсь даже. :)

P.S.

6666:
Вот, "бонус видео",

Ыыыыыыы. :) :) :) зачод. :)

Inoff, это как? :)

(хоть бы кто-нибудь зачал новый термин в приемлемых выраженьях... :))

Sim, эвон как... мну.... м-м-м.... э-э.... ну, почему нет? :) Только давай мы завтра созвонимся тогда, и обговорим. А то я тоже спал часа четыре, и немного подколбашиваюсь уже, признаться. :)

И это... в личку отпиши, чтоб не сомневаться-то. ;)

Unlock, понял.

В общем, с меня трастовый плюсег :) тому, кто пригласит сюда разработчиков/опытных пользователей, для грамотной консультации (сам не берусь, поскольку не являюсь клиентом, а клиенту всегда проще попросить продавца, чем новому человеку).

Sim, к Пелвису? Он передумал вроде.

Впрочем (чтоб не флудить уже беспробудно :)) можно Евгения Батьковича с соискательницей позвать, будет лишний повод пересечься. ;) Опять же, не надо будет причину искать, чтоб фотки выпросить. ;) :)

kwit, отпишитесь о результатах, если не затруднит: будет всем критерий на будущее.

(Смайлов, демоны, не ставлю. Задолбали флудить еженощно, во всех темах и по любому поводу.)

Sim, ещё стаканчег, и подумай: может, ну их, приципы? Нервы-то дороже. ;)

Всего: 35219