Сами-то не пробовали? ;)
Про объёмы там никто так и не высказался, насколько помню.
Что, и жертва есть?
Наш человек. :)
Вот вам, из соседней темы. В качестве огнетушителя :):
А почему, не объяснил? Вернее, почему он в этом уверен?
Ну-ну.
Вот вам, для создания настроения (поставьте сразу качество на 480p и дождитесь загрузки - звук другой совершенно):
Кстати, слова кто-нить знает? А партитуру? А то ля-мажор - не самая удобная тональность для квадрата.
Можем сыграть, если будет желание.
30. Сайт из 100 страниц поднят из вебархива?
:) мир тесен.
Кстати, интересно, как быстро люди 1) привыкают отказываться от таких прибылей и 2) привыкают работать в белую?
Аминь. Пойду работать.
А, ну тогда про ширину канала смысла говорить не имеет - реально можно будет скачать в 30 раз меньше.
И есть резон в таком "хостинге"?
Ты чо, не видишь - у людей энуазизьм?
А энтуазистам чего-то добиться - раз плюнуть. И все языковые и культурно-менталитетные проблемы - им ваще... по щиколотку.
Этот как? 100 Гб в сутки - это чуть более реальной ширины 10 мегабитного канала.
Хотя, при таких ценах я за украинцев только рад. Если только действительно получается работать по заявленным объёмам сутками напролёт.