юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
wolf:
Флаг в руки

Сами-то не пробовали? ;)

KupluSsilki:
но кароче тама было экспериментально подтверждённое мнение что это не действует.

Про объёмы там никто так и не высказался, насколько помню.

Miha Kuzmin (KMY):
Давайте скликаем когонить)

Что, и жертва есть?

YAGR:
тоже возвращенец еще тот

Наш человек. :)

Вот вам, из соседней темы. В качестве огнетушителя :):

G00DMAN:
Мне на рифе Сегалович сказал, что это не так, точнее - не повлиять на позиции накликом.

А почему, не объяснил? Вернее, почему он в этом уверен?

wolf:
так что тупо накликать фактор не получится. И не тупо, возможно, - тоже

Ну-ну.

Вот вам, для создания настроения (поставьте сразу качество на 480p и дождитесь загрузки - звук другой совершенно):

Кстати, слова кто-нить знает? А партитуру? А то ля-мажор - не самая удобная тональность для квадрата.

Можем сыграть, если будет желание.

30. Сайт из 100 страниц поднят из вебархива?

Marta Max:
отец у них директор муз.школы... жили в Магаданской области.

:) мир тесен.

Калинин:
Там можно получать 300% от девелоперской деятельности?

Кстати, интересно, как быстро люди 1) привыкают отказываться от таких прибылей и 2) привыкают работать в белую?

_SP_:
Родину как маму, её не выбирают.

Аминь. Пойду работать.

А, ну тогда про ширину канала смысла говорить не имеет - реально можно будет скачать в 30 раз меньше.

И есть резон в таком "хостинге"?

Калинин:
Во-вторых - а там-то вы чего добьётесь, гении?

Ты чо, не видишь - у людей энуазизьм?

А энтуазистам чего-то добиться - раз плюнуть. И все языковые и культурно-менталитетные проблемы - им ваще... по щиколотку.

fantom771:
правда на этом тарифе траф 100гб

Этот как? 100 Гб в сутки - это чуть более реальной ширины 10 мегабитного канала.

Хотя, при таких ценах я за украинцев только рад. Если только действительно получается работать по заявленным объёмам сутками напролёт.

Всего: 35219