C чего Вы взяли? Типа, самовнушение?
А чем вызвана разница в числе проиндексированных для домена с "www" и без?
Как я понимаю, число из панели вебмастера с помощью операторов получить нельзя? Только приближенное через "site:"?
Гуглим "демонология", "ангельская иерархия", "духи злобы поднебесной" и пр.
В шестой раз повторить, что и о чем я начал говорить?
Ну и что? Люди вообще смертны - это ничего из сказанного не отменяет.
Совершенно напрасно.
Гуглим "экзорцизм", "отчитка/вычитка", "одержимость", "искушение мирян, священства, монашествующих" и пр.
Ещё один со смайликами... поверьте, во время встречи с бесом Вам будет не до улыбок.
Я не преувеличиваю, молодой человек. Вы это поймёте когда-нибудь?
Аргументация школоты. Вы хоть что-нибудь читали, из богословских трудов? Хотя бы одно произведение?
Причём здесь фарисеи (а так же юродивые и пр.)? Вы забыли, о чём тема?
В стопиццотый раз, для галлюцинаторов восьмидесятого уровня, напрочь неспособных усваивать аргументацию оппонентов, повторяю:
Это не всегда галлюцинации. По факту. Не по мнению богословов, а по факту.
Эти галлюцинации могут стать начальной стадией психических расстройств. И часто становятся. Тоже по факту, а не по чьей-то выдумке.
Ферштейн?
Loko, mumur, ну вы как маленькие, чессло...
Учитесь. ;)
С Днем Рождения. :)
Не, барин. Ты не тому человеку внушаешь. :)
Ну начинается, новый день...
talia, а я вот прям жду, кто тут первый проявит скобочные минусы, высшего этого самого. ;)
Уже и мозжечковый, пардон, дефлоратор заряжен, и мелки для смайликов приготовлеты, и билеты на зрелище проданы, и попкорн стынет вовсю.
А оне до сих пор "вузами" разогреваются...