юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
G00DMAN:
моделей поведения - всего-то несколько штук, на все миллиарды людей

Это обнадеживает. А то товарищ Вульф грит, что Яндекс не обманешь.

Dmytro:
То есть иначе, кроме как по-вашему, и быть не может?

C чего Вы вязли?

Тут всё просто: доводы для Вас не убедительны, поговорка про учащихся на чужих и своих ошибках тоже, видимо, на душу не легла - так что ж теперь делать?

Вперёд, убеждайтесь на себе.

Dmytro, вот, как раз убедитесь в обратном.

А чего зобанели-то? Осень ведь, из конца в конец.

Dmytro:
Впечатление у меня, как бы помягче сказать... муть, одним словом.

Ясно. У Вас два варианта - увидеть всё своимим глазами, либо испытать на себе.

Удачи.

С Днем Рождения. :)

Jackyk, забей.

Таким людям нужен удар кувалдой по голове, а не словопрения. Толку-то? Всё равно ничего не поймут, пока жареный петух весь мозг не разворотит.

Murkin:
пожалуйста не флудите

C этой фразой к зеркалу нужно подойти.

Кстати, прочтите правила раздела и оформите тему должным образом. Пока модераторы не поспособствовали.

Удачи в поисках.

furnaslives:
а чем конкретно - не знаете

В восьмидесятый раз - знаю.

Хотя бы сейчас запомните?

Murkin:
помогаем встать на ноги в плане бизнеса

Так в какой области бизнес?

Murkin:
А Вы являетесь носителем авторской идеи, чтобы Вам сразу о ней рассказать?

Это как?

Murkin:
Или Вы думаете, что мы вам все расскажем, а Вы как самый умный пойдете составлять нам конкуренцию?

Нет, люди просто хотят знать, чем предстоит заниматься.

Так чем?

Всего: 35219