С Днем Рождения. :) Айда на Юбилей. ;)
Это кто?
Ну и что? Речь не об этом.
wir, скорее всего, смогу сказать только по факту - ещё не до конца проработана концепция и, соответственно, приоритеты в методах продвижения.
Ага... и аватарка такая... навевающая. :)
Предполагаемого кем? Или по каким критериям?
Вы про методы ещё ничего не писали?
Кого их? Вы за мыслью следите вообще?
Сказано: "Нельзя полноценно изучать историю предмета, отверая предмет".
Ответ: "Я не отрицаю существование изучателей, которые предмет не отвергали".
Замечание: "Речь вообще не идёт о прошлых изучателях, речь не о них".
Ответ: "Остановлюсь на изученном".
Остаётся только вопросить - Вы чукчепесатель? Как хоть одна из Ваших реплик соотносится с высказываниями, на которые она вроде бы должна отвечать?
Да ничего. Не только надо впредь обвинять других в софистике и схоластике - до Ваших высот ещё не всякий доберётся.
Да хватит уже, чесслово. Вы не биографию вышеперечисленных господ собираетесь изучать.
Фома, а на конец прошлого апдейта нет данных по проиндексированным? Интересно ссылочную динамику для "+10" увидеть.
А сколько ссылок проиндесировалось, в период с прошлого по этот апдейт? У меня что-то с пару десятков всего, видимо, поэтому значение на тестовом проекте не изменилось.
И сколько стоит подобный результат? Если брать по принципу "навсегда", сколько времени реально будут висеть ссылки?
Ого. :) А оп чём доклад?