Только один вопрос - для кого существует вот эта эпопея в трёх частях? Лишь для умеющих читать?
joost, статистику посмотрели, можно закрывать?
Мда, что Super PLS (без комментариев, типичная ситуация):
что AMVA (углы, и по центру действительно чёрное пятно, на тёмных сценах выпадать будет картинка):
Когда уже ровного изображения добьются... или матрицы IGZO подешевеют.
Хотелось бы конкретную модель, конечно. А то вчера вбил VN279QLB в поиск, да так и засел над обзорами и сравнениями часа на три...
У AMVA вроде та же беда? Или меньше выражена?
Ограничений нет (если только речь не о миллионах и десятках миллионов запросов в стуки - тут придётся дополнительные мощности подключать), просто от нагрузки цена зависит.
А если только ip нужны - то всего лишь от их количества.
С Днем Рождения. :)
Какие можете посоветовать на этой матрице? Какие у неё недостатки?
Сайт в профиле, мототематику или новости - возьмёте?
Минфин установит полный контроль над офшорами россиян:
Что думают по этому поводу профессионалы? Придётся делать акцент на странах, пока не контролируемых Минфином, или нужны какие-то принципиальные изменения в подходах?
XML столь же глючен (тем более, на больших объёмах) и далеко не универсален.