юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Только один вопрос - для кого существует вот эта эпопея в трёх частях? Лишь для умеющих читать?

joost, статистику посмотрели, можно закрывать?

Мда, что Super PLS (без комментариев, типичная ситуация):

что AMVA (углы, и по центру действительно чёрное пятно, на тёмных сценах выпадать будет картинка):

Когда уже ровного изображения добьются... или матрицы IGZO подешевеют.

Хотелось бы конкретную модель, конечно. А то вчера вбил VN279QLB в поиск, да так и засел над обзорами и сравнениями часа на три...

Abrupt:
glow, при просмотре сбоку темные изображения фиолетят

У AMVA вроде та же беда? Или меньше выражена?

Fruit:
какие у вас ограничения, и с чем они связаны?

Ограничений нет (если только речь не о миллионах и десятках миллионов запросов в стуки - тут придётся дополнительные мощности подключать), просто от нагрузки цена зависит.

А если только ip нужны - то всего лишь от их количества.

С Днем Рождения. :)

Abrupt:
неспроста делают только на IPS

Какие можете посоветовать на этой матрице? Какие у неё недостатки?

Сайт в профиле, мототематику или новости - возьмёте?

Минфин установит полный контроль над офшорами россиян:

Под закон подпадут не только фирмы в офшорах, входящих в черный список Минфина, но и компании в низконалоговых странах. Очень высока вероятность того, что в списке таких стран окажется Кипр. Эти меры должны лишить транзитные налоговые схемы смысла.

Что думают по этому поводу профессионалы? Придётся делать акцент на странах, пока не контролируемых Минфином, или нужны какие-то принципиальные изменения в подходах?

XML столь же глючен (тем более, на больших объёмах) и далеко не универсален.

Всего: 35219