юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
beaster:
Но все они должны быть с того же региона, что и выдача

Это не самая большая проблема.

beaster:
засветятся и зафильтруются

А для этого текучка есть, кстати. ;)

beaster:
те ресурсы, что есть скажем у юни надолго не хватит

У-у... в том-то и дело, что у меня гораздо, гораздо больше тысячи айпишников. ;)

di_max:
Почемуй-та?

От балды. :) С тем же успехом можно на прайсе закрывать сессию, провисев полчаса. Типа, с оператором клиент заговорился. :)

Вариантов куча.

korrundo:
на api яндекса

Каком именно?

Jedi_master:
яндекс научится фильтровать всё это

Что имено? :)

Вот с таким вот настроением ходите вы на работу, да? :) Мимо культовых мест, можно сказать. :)

Местечечек, панимаешь.... котики, блин. :) :)

Не увидел на иканновском сайте обсуждения этого вопроса.

Stripe:
А это ваше

Да вроде нет. Что за запрос?

Stripe:
Почему вдруг без видимых изменений попер юзер на сайт килограммами.

Вот поэтому не надо килограммами. ;)

Берём много НЧ и неспешно повышаем по ним кликабельность, с хождением по сайту, долгими зависаниями на каталоге продукции и прайсе, и с коротким завершением сессии на контактах.

VHS:
будет просто пересмотрено.

Да на здоровье.

Вы вообще не от тех показателей отталкиваетесь, товарищи. Подход неверен изначально.

boga@voxnet.ru:
Что я отвергал

Церковь и религию. Сюда же, как следствие, можно отнести и "русскую философскую мысль".

Человек, изучающий историю "ахинеи" и национальной "ахинейской" мысли есть лицемер, подобно инквизитору-гелиоцентристу изучающий дело еретиков-астрономов - он не изучает их доводы, он напрочь лишён любознательности, ему нет дела для новых (для него) открытий: его убеждения всё равно незыблемы, слова "она вертится" звучат как тарабарщина, да и приговор вынесен задолго до начала процесса.

О каком "изучении" здесь может идти речь?

Слава Шевцов, ясно. Как уже не раз на форуме писалось, отход от церковных устоев и обычаев привёл к уничтожению внешнего авторитета в сознании этих людей, что за каких-то три-четыре века привело к существенной деградации этого общества, наблюдаемой теперь нами.

Jedi_master:
Кто за?

Никто не против.

Stripe:
ПС как объяснить откуда траф попер вдруг?

Смотря кому и каким образом объяснять. Метрике, бару, выходя с сайта в поиск, или заходя из поиска на сайт? Ещё как-то?

Stripe:
и почему наращивать плавно?

Естественности ради. Хотя можно, конечно, нагенерить рекламную кампанию где-то в посещаемых блогах и/или новостных ресурсах, ползоватли которых почему-то внезапно решили толпами ходить именно по ссылке на нашего многострадальца. :)

Масол:
о коммерческой составляющей совсем забыл

Как ты мог... :)

Масол:
речь идёт не о покупном траффике

Ну, не то, чтобы. Трафик же разный покупать можно, правильно? Бывает и такой трафик, что вот как придёт с поиска на сайт - и всё. Ни в какую с этого сайта не вылезает. Хоть ты тресни. :)

Всего: 35219