На этих сайтах точно нет ссылки на Ваш ресурс?
Тут масса вариантов может быть. Например, что сайт банально интересен.
Само-собой. Нужно делать лабиринт из 50 страниц (с "полезными статьями"/объемными прайсами/описаниями политики скидок и сепцпредложений и пр.) на видном месте организовывая их перелинковку, и водить "посетителей" по 50-80 процентам из них, "заставля" читать всю инфу по 4-10 минут.
И через пару месяцев посмотреть, со включенной Метрикой, на достигнутый резельтат. ;)
VHS, или нагнать посетителей на внутряк, с длинными сессиями и долгими хождениями по сайту. ;)
А! Пекарь! Так бы и говорили. :)
А то смотрю - риальне что-то знакомое, а допетрить не могу. :)
Люменем надо заменять. :) Берёшь дюралевую лыжную палку и точишь её напильником, до посинения. :)
Угу. Самарянину нашему скажи, а то он с последствиями уже бороться устал.
Когда-то и тИЦ на выдачу не влиял...
Да, собственно, и для поддержания позиций - тоже пока утопия, насколько я знаю.
Мы тут концепцию обсуждаем, по большей части. :)
К примеру, постоянная нервотрёпка, из года в год, иной раз хуже смерти. Ну, первое, что в голову пришло.
Alex0001, регион прокси с регион Вашего ip совпадает?
Слава Шевцов, ну а как же.
Вот именно. Особенно часто эту фразу нужно себе повторять.
Не просто так ведь родилась поговорка - "дьявол и Библию по-своему толкует". ;)