А где собираешься взять?
Какие?
Так какова она? Продажа ради денег?
Можно подробнее?
Они хотели персонализации - вот этого точно будет "больше, чем можно съесть".
С Днем Рождения. :)
Есть такое.
Ну, а покупать куски кода за такие суммы - каково?
Это ты слишком прямолинейно к вопросу подходишь. Сам по себе - конечно, нет.
Полагаешь, именно ради этого отдали 300к?
Когда выйдете на объёмы больше 100к в сутки - напишите о впечатлениях, вместе посмеёмся. Да и прикроют этот xml скоро, наконец уже.
И разделом Вы ошиблись, кстати.
Теоретик?
Надо звонить, стало быть...
Из-за второго места (накопленной статистики и охвата). К тому же те, кто может воссоздать, теперь работают на Яндекс же.