юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Avelon:
увы пока у нас таких данных нет

А где собираешься взять?

G00DMAN:
Я думаю, что они ставят более высокие цели.

Какие?

ZanderXML:
ближе всех остальных к истине

Так какова она? Продажа ради денег?

Alexdom:
Вебвизор нужен Яше скорее для оптимизации рекламных компаний в директе

Можно подробнее?

burunduk:
они хотели социальной направленности они её получат

Они хотели персонализации - вот этого точно будет "больше, чем можно съесть".

С Днем Рождения. :)

Есть такое.

G00DMAN:
Покупать 4-х людей за 300К - как-то фантастикой попахивает

Ну, а покупать куски кода за такие суммы - каково?

G00DMAN:
Как конкурент Вебвизор не катит

Это ты слишком прямолинейно к вопросу подходишь. Сам по себе - конечно, нет.

G00DMAN:
скорее всего функционал серьезно тестировался и какая-то его часть уже работоспособна

Полагаешь, именно ради этого отдали 300к?

oldbadger:
По этой технологии запросто строятся

Когда выйдете на объёмы больше 100к в сутки - напишите о впечатлениях, вместе посмеёмся. Да и прикроют этот xml скоро, наконец уже.

И разделом Вы ошиблись, кстати.

Bazometr:
Можно привести аналогию

Теоретик?

G00DMAN:
Платить за команду смысла нет.

Надо звонить, стало быть...

Из-за второго места (накопленной статистики и охвата). К тому же те, кто может воссоздать, теперь работают на Яндекс же.

Всего: 35219