Бедный, бедный Ходорковский...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#231
Unlock:
Всем кроме vmegap, Юни, funnybunny и G00DMAN покинуть курилку. Т.к. только эти четыре человека знают жизнь, имеют огромный опыт и тайную информацию, недоступную всем остальным на данном форуме.

Бугага 😂

Unlock, зачет!

Я чуть с кресла не упал, хорошая и точная формулировка! :)

Калинин:
ТС пиарится

Почему он пиарится? Виктор (vmegap) - наверное, и без пиара в Курилке - известная личность, судя по его постам.

Сейчас погуглил имя, но не нашел. :(

Виктор, вы кто? :) Под каким никнеймом публикуетесь? Вариант "серый кардинал" не принимается.

funnybunny:
Я лишь разговаривал с местными судейскими, слушал что они говорят.

Подслушивали разговоры судей? Или о чем речь?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#232
texter:

Подслушивали разговоры судей? Или о чем речь?

зачем подслушивал, в компании за рюмкой чая не подслушивают а неспешно беседуют за жизнь.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#233
funnybunny:
в компании за рюмкой чая не подслушивают а неспешно беседуют за жизнь.

Судьи России за рюмкой чая неспешно рассказывают funnybunny подробности судебных процессов?

funnybunny достаточно смел, чтобы рассказать на форуме о факте рассказа. Но при этом не готов назвать фамилии собеседников и суть разговора? )))

funnybunny, решили повыпендриваться с Виктором, так выпендривайтесь до конца. С явками и паролями.

А то как девочки ведете себя. Я все знаю, но я не такая, я жду трамваю.

<!--WEB-->:
Виктор Федотов, насколько я понимаю.

Кто это такой? Тут vmegap, понятно, а за пределами?

Калинин:
Ходорковский и его судьба - фигня, основная цель этого топика - каждый его участник должен посраться с супермодератором.

Илья, сремся исключительно с участниками сабжа, независимо от статуса. Звание не имеет значения в дискуссии. Если нарушение правил, совсем другое дело.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#234

texter, Вы ещё у Гудмана не меряли.

Прислушайтесь к Unlock`у, он дурного не посоветует.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#235

texter, на слабо соседа позовите, уверен будет эфективнее, а я уж как то справлюсь без советов о чем мне говорить или не говорить, кому говорить а кому улыбнуться.

Увидели мою доброжелательную улыбку? :) Считайте это ответом.

texter:
Судьи России за рюмкой чая неспешно рассказывают funnybunny подробности судебных процессов?

и да, читайте внимательно:

funnybunny:
Врать не стану, я тему не читал. Я лишь разговаривал с местными судейскими, слушал что они говорят.

и да да, я не из Москвы, я из Иркутской области. Знаете разницу?

и да да да, уверен мне не нужны разрешения для того, что бы потрепаться со знакомыми мне людьми, равно как и не нужно подтвержать в сети на форуме сам факт подобного общения. Мало того, мне не нужна оценка моих слов от виртуальных авторов из сети не состоящих со мной в каких то более менее приятельских отношениях.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#236
юни:
texter, Вы ещё у Гудмана не меряли.

У Гудмана самый толстый. Невнимательно топик читаете.

funnybunny:
Увидели мою доброжелательную улыбку?

Ну так. Натянутая.

По сути ничего не сказали.

<!--WEB-->:
Но его здесь никто не знает.

Виктор - анонимус? 🤪

Не, правда, что это за человек, журналист? Очень складно и мудро иногда рассказывает. Но кто он? Если не секрет, конечно? :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#237

С судейскими невелико удивление быть знакомым: вон, у супруги моей есть знакомая - судья, иногда её на машине подвозит. Хорошая тётка, правильная, но нетрезвой за руль садится - и совершенно точно знает, что ей ничего не будет. Такие вот наши палестины...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#238
Калинин:
С судейскими невелико удивление быть знакомым

собственно и я о том же...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#239
Калинин:
Если оба взрослых серьёзных дяди не желают писать открыто (их можно понять), а остальные просто не разбираются в вопросе, может и прикрыть топег, рассадник срача, понтов и раздражения?

А может и Курилку сразу прибить по той же причине?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#240
Калинин:
Хорошая тётка, правильная, но нетрезвой за руль садится - и совершенно точно знает, что ей ничего не будет.

Как зовут-то? Имя-фамилия есть? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий