юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Славе нельзя на кол, у него эта... как её... эксклюзивность, вот. Может зачесаться, неровён час.

Воооо... пошли, наконец, интонации, соответствующие дню недели.

Во дают... сами же и отдали.

А сколько лет проекту?

Gwen:
К сожалению, их уже нет

А, пардон. Но Вы напрасно полагаете, что большинство сравняется (?) с Вами в дочерней любви.

Да - и увы - люди эгоисты.

Gwen:
14 %, по вашему, это фигня?

14% от чего? Вы ясно себе представляете кухню под названием Пенсионный фонд, государство, социальные выплаты и пр.?

14% процентов от зарплаты работников идут в громадный общий котёл, после чего с ними происходят метаморфозы, которым позавидует нутро адронного коллайдера. Макроэкономическая картина, инфляция/дефляция/стагнация/бурные росты, соотношение импорта и экспорта, общеполитическая ситуация в стране и в мире, текущие стратегии центробанков и профессионализм их трейдеров, войнушки всех масштабов и континентов, технологические прорывы и разорения корпораций, и многое, многое другое - всё это непосредственно влияет на величину выплачиваемых социальных пособий.

Ребёнку проще сделать глоток того же воздуха, которым дышал его родитель двадцать лет назад, чем отыскать в его пенсии свою персональную "копейку".

То бишь, не от пенсий надо плясать, а от непосредственных отношений между поколениями. А здесь всё очевидно: дети отдают лишь малую часть той любви и заботы, которую когда-то проявляли к ним их родители.

Это проза жизни.

Gwen, доля налогов на зарплату детей в пенсии их родителей настолько ничтожна, что о ней и речь вести не стоит.

Вы, кстати, заботитесь о своих родителях? Не через пенсии и прочую абстракцию, а непосредственно?

Поведенческие здесь не при чём, функционал вообще дело наживное.

FlyAway:
биде биде сливает все что тянет из них бабло

Да уж... иных причин что-то не видно.

Фейк какой-то...

С Днем Рождения. :)

Поработал с автором темы, результатом вполне доволен.

Professor:
/vip

Перехожу по ссылке - просит зарегистрироваться. Регистрируюсь под своим аккаунтом (логин уже забит в поле) - "этот пользователь уже существует". Захожу в систему и пытаюсь перейти по ссылке - перекидывает на /grounds со словами "вы уже зашли в систему".

Чего делать-то?

Всего: 35219