Slc, непонятно просто, откуда на одного пользователя берётся по нескольку метров данных? На какой объём трафика, сделанных переходов, или единиц времени тогда, чтоль... :)
Impressionn, научитесь прямо отвечать на вопросы, без никому не нужных многословий.
Платить за регистрацию нужно? СМС отправлять за регистрацию? Кто ваши работодатели, для кого проводятся опросы? Пример опроса для известной компании - приведите в теме. Остальные способы заработка - тоже опишите здесь, кратко, по делу и для всех.
Читать тонны текстов ни о чём - здесь ни у кого нет ни малейшего желания.
Сможем.
С определением сетей мобильных операторов сейчас вообще полный швах, в т.ч. и из-за отсутствия грамотной политики слияния компаний (вместо разруливания организационных и технических вопросов с объединением операторских блоков, их тупо сваливают в одну кучу, зачастую ограничиваясь лишь уточнениями в дексрипшенах, да и то не всегда).
С региональщиками, думаю, ещё легче. Каким оператором стать? Я просто не вникал досконально в вопрос, слишком их много мелких, по всей-то стране.
Дык... дайте мне норму, и я поверну земной шар обеспечу любое отклонение. ;)
Это вообще легко, по сравнению с первыми двумя проблемами. Вопрос функциональности софта, задача для программистов среднего уровня.
Ну что значит "статы нет"?
Во-первых - есть, во-вторых - если нету, то можно найти, в-третьих - если нельзя найти (кто даст пример такого сайта?), то можно сгенерировать, как с нуля (через собственные данные), так и интерпретируя и/или экстраполируя статистику похожих ресурсов.
Т.е., проблема тоже не такая большая, как кажется.
А в чём сложность?
Разовьёшь тему?
Боюсь даже тему развивать. :)
Это всего лишь пример.
Спасибо, кэп. Попытаюсь ответить столь же простой мыслью: кто не будет заниматься автоматизацией поведенческих - окажется на периферии, т.е. в безвестности и, следовательно, без клиентов и без того самого бабла.
Ещё немного банальностей - лучшие спецы далеко не всегда работают у того, кто больше платит.
В обсуждаемом же случае основная проблема - не спецы, и вообще не человеческий фактор.
Почитаешь вот так с похмелась, и нуегонафик, побежишь переквалифицироваться в управдомы, от греха. :)
kin123, я - да, несколько иными вещами занимаюсь. Но Вы просто факты сопоставьте - зачем ещё Яндексу покупать подобный счётчик? Иных отличий, кроме как учёт поведения через js на сайте, между ними и нет.
Тут, как бы, выбирать не приходится. Начинать-то надо.
Опять же, дате создания аккаунта на Яндексе будет противостоять большинство остальных данных.
Вебвизор - бывший проект БДБД. Они тоже знают толк в нагрузках.
Собирание js по мыши/клавиатуре - давно свершившийся факт, как бы Вам не хотелось обратного. По ссылке и статистика есть вверху, кстати.
Что значит свежий взгляд... запишем в to do.
Не-не, он сурьозный деловой человек, даже в Моёмкруге только один раз анкету заполнил, и всё. :)
Это не проблема, в общем. Домены покупать не надо, регистрировать в социалках - научиться не сложно, а уж пост-то приемлимый оставить... даже спамеры научились, в конце-концов.
Хех. А Яндекс об этом помнит? ;)