А к теме-то пример как относится?
Sim, а как из левого трафа извлечь конверсию, рассказываешь? ;)
И что? Десять номеров.
Sim, к тебе, кстати, тот же вопрос. А ты на семинаре рассказываешь, по каким признакам отсечь левый траф от нормального? :) Ну, кроме отсутствия конверсии.
Баянишь.
Кстати, а чего ты такую тему для семинаров выбрал? Делопроизводство какое-то... нет бы, почитать что-нить об искусстве продвижения - как анкоры составлять, как тексты писать, как вордстатом пользоваться, как линковать во все стороны... А?
+стопиццот за бомбу.
Сделаем их всех равноправными некроамериканцами.
Приняты асессором за эталон в своей группе.
Вывод - сделать несколько сайтов, похожих на из топ5, и продвигать их.
По системам юзер-центрик статистики.
С Днем Рождения. :)
Dallas184, то бишь, разница только в том, что поведенческие влияют в меньшем диапазоне и лишь внутри определённой группы сайтов?
И о каких именно факторах речь?