Он оно чо. Не эту ли "надежду" ты имел в виду? :)
Это по какой схеме? Есть ещё какие-либо варианты обмена?
burunduk, этот семинар уже запущен. Двадцать вторая страница пошла (безо всяких гонорариев, спешу заметить).
Ну поставь (запросы у тебя, однако :)).
Месяц немигания - ваще рай, по моему неприхотливому мнению. Или у тебя одни избранные на сайте размещаются?
Через дробь их. Натурально-десятичную.
Ответили на пару уточняющих вопросов.
Никто бар под FF не ковырял?
Мне мало будет просто показать. Мне надо или мигальщиков вообще не видеть, или пометку к слипу (с возможностью сортировки) "мигнул: _причина_". Чтобы их можно было по этой пометке отсортировать и удалить в один клик.
А то начнутся сейчас плагины, заморочки, методы "как сделать это проще" и т.п. Нафик-нафик.
Какую курилку? Прикрепить вверху, для ликбезу несмышлёным.
Вот зараза, а? Запретить всю текилу к бубеням.
Avelon, ты юристов-то уточни, что там за сложность такая, аццкая.
Давно пора ввести проверку площадок, а-ля размещение метатега, файла в корне и пр.