юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Psycho:
Слив засчитан.

Ну, не "имхи" же мне твои комментировать.

Тигра:
остальных сбросить с корабля современности?

Всех? Одна из фишек заключается в том, кстати, что качественые семинары, навроде промейкеровского, расказывают как раз не о чистом СЕО. Что тоже является показателем.

Тигра:
гастроли Кузьмина и Ко по Киеву. Казалось бы: всё предельно ясно.

Ты про хвалебные отзывы? Они субъективны (что-то вроде репы на форуме - кстати, корреляции и совпадения здесь весьма забавны).

Или про что-то другое?

Тигра:
оставить только RMA
А кто это?
talia:
Еще можно самому быть таким мужчиной, чтоб не надо было добиваться, а надо было, наоборот, отбиваться. От желающих.

Хороший вариант, кстать.

netime:
IPv6 хватит навсегда и это неизбежность

Блажен, кто верует.

Psycho:
сколько раз мне надо будет в этом топике употребить выражение

Пока не остановишься в вышеозвученной мысли - видимо, бесконечно.

Да у вас страсти здесь? Воистину, копирайтеры - самые тщеславные из людей. :)

И да, пардон, что поддался флешмобу. Понедельнег, текучка, что-то там в личке, ну, и не подумал, в общем.

Масол:
Бегемот?

Ну дык. Десять печатных машинок. :)

muratti:
Требую выдать его всем военам Онотолея!11

Да, кстати. У мя и штампег "уплочено" наготове.

Ваня Хельсинг:
просто крепкий оптимизаторский чай

Мы ж и не сомневаемся. Нисколько. Просто - чаю хочется. Крепкого, да. Оптимизаторского.

Psycho:
Это ты про мой

Валь, ты не пуп земли. Остановись на этой мысли, наконец уже.

Далее: твои семинары (и всякие следствия, навроде разборок с Василием и пр.) занимают в моём сознании доли секунды. Вернись в раздел, в котором находится эта тема, узри дату его создания, количество топегов, и динамику их возникновения и наполнения.

Если тебе деградация не станет видна, то увы.

Psycho:
Есть методы

Кому эта банальщина? Мне? Мне не надо рассказывать о методах оптимизаторов и целях, преследуемых семинарщиками.

Psycho:
Удивительно читать "отзывы" о всех семинарах скопом от человека, который ни сайты не продвигает, ни на семинары не ходил.

Удивись ещё, что форумом оптимизаторов владеет работник Яндекса.

Psycho:
между тем этой же цели топик не соответсвует

Угадай, из-за кого?

Тигра:
ежели ты нигде не был

Уже комментировал. Здесь вообще всё уныло:

1. Большинство семинаров уже по программе исчерпываются азами от Ашманова и прочих авторов, и несколькими темами на форуме, а-ля "составление семантического ядра" от Миража и "новичкам, с чего начать?" от деваки, если не ошибаюсь.

2. Продавцы попкорна озолотятся, если сумеют собрать в одной комнате с микрофонами двух и более чтецов. А слушатели, если не помрут от завортка кишок и смеха, увидят, что после битвы титанов в сухом непротиворечивом остатке будет имется горстка элементарных истин, под оскомину набившем соусом - "ищите трастовые ссылки", "работайте с новомодными соцсетями", "вкладывайте бабло и душу", "следите за рынком и трендами" да "создавайте сайты для людей, а не для поиска".

Всё же остальное можно не глядя выкинуть на помойку, как инфу столь же противоречивую, сколь и сомнительную (фразу "как это работает - знают только в Яндексе (вариант: точно никто не знает)" за полезную информацию не считаем).

Или уже считаем?

Тигра:
всех того, под откос?

Хороший вариант. Жаль, не случится этого (в околостоящих отраслях не принято, да и здесь не будет).

Евген:
выглядели весьма странно и неуместно

Это из опыта, ежели чо.

Всего: 35219