Ну, не по пятому же разу...
Целый раздел в Курилке есть. Вот што семинары животворящие с Кузьминым делают! ;)
Поржать и выпить? Да, у мя семинары качественные, далеко не всегда полностью запоминаются.
То-то я себе представил отчаявшегося человека, пришедшего к Рахаеву или Бурундуку за надеждой: "Лёш, помоги! Жить не хочется, как помереть охота! Обнадёжь, плз, ответь на вопрос за мульён талеров - как мне спрятать яваскриптом ненужные текста, чтобы и ПС не уличила, и .js небольшой был, и посетитель доволен остался?" ;)
А Лёха ну как давай психологические тренинги колдовать, прямо сайту в душу! Па фтп!
Тока шурш стоит. Обнадёживающий.
Даже зевать не хоцца.
Вечно вот начинаютцо отмазки, когда сказать нечего. Герыч, Надежда, прочие сомнительные личности... ушёл работать.
Sim, что за маркетологические диверсии? Тут ещё кто-то, кроме Калинина, инфекцию распространяет?
За какой ещё надеждой? Конкретнее.
Miha Kuzmin (KMY), таковые семинары проходят регулярно. Но ты от темы-то не уходи.
Sim, чего не знаю?
Да я не о том. ЦА-то как раз нужна кнопка бабло. А ты чего не реагируешь? Тонкости ведения бизнеса - заведомо более узкая ниша, чем толпы жаждущих элементарщины.
Долго программу цитировать. А чего по "чистому сео" не читаешь-то?
Ввести минимальный лимит на размещение ссылки (от суток и больше).
Это да.
Это нет.
Калинин, государственное убожество в России не отменяет (и вообще никак не соприкасается) с моральным убожеством, обсуждаемом в теме.
Всего-то.
Достаточно наивное предположение.
Скажется это точно пока-что на одном: судьи перестанут испытывать душевный дискомфорт при чтении вердиктов людям непонятного пола и облика, которым раньше приходилось выговаривать "мамо" и "папо". Толерастия заботится, ткссзать.