юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Евген:
водку жрал?

Вроде того... хотя нет, на улице тоже был, выяснял причины. А на Каширина заяву накатали? 😮

Кстати, по свадьбе один из наших коллег может дать расклад, аккурат полугодичной давности.

netime:
(как мантру все читают - "а зачем столько IPов юзеру")

Это не "мантры читают", это региональщики заставляют писать в обосновании, "зачем вам столько адресов?". И план утилизации, помесячный, не забудьте приложить.

И если сейчас, как и на заре интернетов, с v6 всё относительно хорошо, то в недалёком будущем очередные покорители вселенных устанут объяснять, зачем им столько адресов. Потому что подавляющему большинству их физически некуда девать.

И стандарты (рекомендации, кстати, а не стандарты) из блаженно-заоблачных - враз станут куда более прагматичными.

А то понараздают /8 (v4) кому ни попадя, а потом плачут, что адресов мало. Думается, что с v6 будут действовать значительно рациональнее.

netime:
как все нормальные люди поддомен ipv6

Зачем вообще поддомен? Гугл пингуется по основному домену через v6?

netime:
тикета нет. писал чел по имени wawa с их корп. домена.

Без разницы, кто и откуда писал. Есть ответ от Яндекса - в теме должен быть указан тикет.

funnybunny:
по смыслу дурь получится

:) Это верно.

miroku:
Началась драка, вызвали милицию.

Собсна, этим можно ограничиться. Только вместо организатора пьянки - указать на организатора драки. Если человек заплатил не одну тысячу рупиев, чтобы провести ночь в отделении... разве ему можно отказывать?

Организатор должен думать именно подобным образом. Душевного спокойствия ради.

The WishMaster:
с другой стороны...

Видимо, по ситуации будут решаться вопросы. Благо дело новое и относительно непривычное.

С Днем Рождения. :)

funnybunny:
Есть неписанные правила:

Кузьмин, увы, не согласится.

"Увы", повторюсь.

Тигра:
вообще очень обидно, когда делаешь что-то по дружбе, от души, ради того, чтобы тебе самому и остальным было интересно и весело, а тебя потом обвиняют в том, что ты на этом наживаешься

Это с непривычки.

miroku:
Например на ДР форума произошел скажем так "конфликт" между двумя гостями, который Константин разруливал, общался с милицией и в итоге участники конфликта имели претензии именно к нему, как к организатору.

Дык, не надо разруливать. А то организаторы, как я погляжу, вообще имеют свойство зашиваться по полной. Чай, не младенцы собрались, способны к какой-то минимальной самоорганзации. Тем более, по части пьяных драк.

Roman77:
СЕО-шашлыков не будет

Щаз.

afonik:
Как всегда удивляюсь, что это пишет не умудренный жизнью старик, а молодая красивая девушка!

Не говори. :)

Евген:
так в вашей этой курилке чуть не сдох от сигар

Да, кстати. Оставалось только в зале и в кабинках разговаривать.

В этом году - должно быть много кабинок, во.

bananamen:
Путин
|
Медведев
|
Кузьмин
|
Шансон
|
Таксист
|
Пед в полосотах труселях

Товарищи, возьмите себе в привычку давать вот такие промежуточные диагнозы время от времени.

А то в надежде на отжег дочитываешь подобные топеги со смешанным чувством: с одной стороны - жаль потеряного времени, но с другой - рад, что провёл выходные не за мониторингом подобного.

С Днем Рождения. :)

netime:
Учи матчасть.

Какую? Я сам владею не одним и не двумя блоками /32. Или предлагается мне регламенты почитать? Читывал, не волнуйтесь.

netime:
в Яндексе сказали, не переживайте всё готовится...

Номер тикета в студию (из темы письма).

netime:
Tracing the route to mirror.yandex.ru

При чём здесь миррор?

Alex-PSHen:
Они же видны не вооруженным глазом.

Кому? Нам-то не видны, а единственный оценивший человек по каким-то причинам имеет иное мнение, отличное от Вашего.

Что за контент добавляют пользователи? Какова вообще направленность ресурса - каталог компаний, профильный форум, информационно-новостной ресурс, ещё что-либо?

Всего: 35219