Вроде того... хотя нет, на улице тоже был, выяснял причины. А на Каширина заяву накатали? 😮
Кстати, по свадьбе один из наших коллег может дать расклад, аккурат полугодичной давности.
Это не "мантры читают", это региональщики заставляют писать в обосновании, "зачем вам столько адресов?". И план утилизации, помесячный, не забудьте приложить.
И если сейчас, как и на заре интернетов, с v6 всё относительно хорошо, то в недалёком будущем очередные покорители вселенных устанут объяснять, зачем им столько адресов. Потому что подавляющему большинству их физически некуда девать.
И стандарты (рекомендации, кстати, а не стандарты) из блаженно-заоблачных - враз станут куда более прагматичными.
А то понараздают /8 (v4) кому ни попадя, а потом плачут, что адресов мало. Думается, что с v6 будут действовать значительно рациональнее.
Зачем вообще поддомен? Гугл пингуется по основному домену через v6?
Без разницы, кто и откуда писал. Есть ответ от Яндекса - в теме должен быть указан тикет.
:) Это верно.
Собсна, этим можно ограничиться. Только вместо организатора пьянки - указать на организатора драки. Если человек заплатил не одну тысячу рупиев, чтобы провести ночь в отделении... разве ему можно отказывать?
Организатор должен думать именно подобным образом. Душевного спокойствия ради.
Видимо, по ситуации будут решаться вопросы. Благо дело новое и относительно непривычное.
С Днем Рождения. :)
Кузьмин, увы, не согласится.
"Увы", повторюсь.
Это с непривычки.
Дык, не надо разруливать. А то организаторы, как я погляжу, вообще имеют свойство зашиваться по полной. Чай, не младенцы собрались, способны к какой-то минимальной самоорганзации. Тем более, по части пьяных драк.
Щаз.
Не говори. :)
Да, кстати. Оставалось только в зале и в кабинках разговаривать.
В этом году - должно быть много кабинок, во.
Товарищи, возьмите себе в привычку давать вот такие промежуточные диагнозы время от времени.
А то в надежде на отжег дочитываешь подобные топеги со смешанным чувством: с одной стороны - жаль потеряного времени, но с другой - рад, что провёл выходные не за мониторингом подобного.
Какую? Я сам владею не одним и не двумя блоками /32. Или предлагается мне регламенты почитать? Читывал, не волнуйтесь.
Номер тикета в студию (из темы письма).
При чём здесь миррор?
Кому? Нам-то не видны, а единственный оценивший человек по каким-то причинам имеет иное мнение, отличное от Вашего.
Что за контент добавляют пользователи? Какова вообще направленность ресурса - каталог компаний, профильный форум, информационно-новостной ресурс, ещё что-либо?