Здесь? Читаю:
В чём сложность добавить новые условия?
Этих сразу фтопку.
"Служба технической поддержки не располагает возможностью снимать ссылки иначе, чем это указано в Договоре (ссылка на новый пункт), который Вы подписали при регистрации в нашей системе. Впредь постарайтесь быть внимательнее."
И в FAQ сразу включить, среди наиболее частых ошибок.
Ну, пущай и покупают ссылки на сутки, делов-то. Или купил на неделю, а снял утром? В бан, без разговоров.
Или проблема в прогнозе баланса, когда именно оптимизатору письмо писать, через сколько точно дней у него тэньге кончится?
Здесь можно ограничиться обычным прогнозом, исходя из трат за предыдущие дни. По крайней мере, на первое время.
Скажите пожалуйста, какие мы нежныя. Потерпят, не маленькие. Прям, проблема нашлась, из разряда "о йа и бундестаг".
Будут привыкать к дисциплине, не дети, чай.
Фильтр, кстати, можно фиксированным сделать (1 день, неделя и месяц, к примеру). Те, кому нужна быстрая индексация - найдут свою вторую половину, клепателей недосайтов. Одним нужен индекс, другим наплевать на свой ресурс - вот и работайте на здоровье.
А те, которым нужны качественные сайты и возраст ссылки - поставят в "Поиске площадок" галку "размещение от недели и выше". Чтобы недоклепателей в глаза не видеть.
И волки сыты, и овцы целы, и нагрузка на базу меньше.
Avelon, погоди, так опция (в "Настройках" площадки) "Продавать ссылки не менее, чем на число суток" - это юридическая проблема, а не техническая?
А в чём конкретно сложность?
Там номеров прилично будет, если с душою к делу подойти.
Miha Kuzmin (KMY), посылалка выдержит? ;)
Кстати! Ты сервис сделал? Ну-ко, загляни в аську ко мне.
Miha Kuzmin (KMY), это при тебе не талдычат, бо в промежуток между стопками/кальянами невозможно уложиться и парой фраз. А в более спокойной обстановке - массу вещей можно обсудить.
Скидываться попрошу в счёт, да.
Там длительность будет короче, чем у Алексея. Опять же, сами-то вы ничего палить не станете.
Причём на 100% успешно, каждый раз и любая из проблем. :)
Мексике ваще отлично, кстати. ;)
Ты мне сам свои семинары расказывал, уложившись в промежуток между пузырями. Трезвенничег, блин.
Слава теоретегам, да.
Не то, чтобы любой, но систематизации много что может способствовать.
Это, как я уже говорил, скорее исключение. И, опять же, из серии "в монастырь за бухлом".
rubik0n, собрать прокси по всему миру - достаточно хлопотное занятие. Какие конкретно страны нужны?
А копирайт поставить?
Говорю, тезисно: 1. Семинары по сео - УГ в подавляющем большинстве (обсасывают элементарщину (1%), воды окиян (30%), на сложные вопросы не отвечают (30%), на спорные вопросы у всех своя точка зрения, и при том, в последние пару лет, в основном бездоказательная (39%)).
Ложь, разброд и провокация, короче.
2. Остальная малая толика - семинары не сеошные, а в разной степени от них удалённые. Начать как раз с Кузьмина можно (те самые... по секретариату :) :)).
3. Ходить на обучающие семинары ради тусовки - равнозначно походу в монастырь за бухлом. Купить, может, и получится, но изварт ещё тот.
4. ДР форумов, собрания, мероприятия, слёты и встречи любых масштабов, от прибытия Шансона проездом до всяческих RIW`ов - это не семинары, обсуждаемые в теме. Специально для недогоняющих.
5. Категории, упомянутые в опросе, прекрасно обойдутся без сабжа (на учебниках, на консультациях, на тусовках, на клиентах, на форуме, на практике и пр. - КПД везде будет больше).
7. Маркетологический охмурёж - зло и карается водкой, нещадно.