Медицина, чтоль? :) Тут не поспоришь.
При чём здесь "свободно перемещаются"?
Аналогия ясна предельно: корабль тонет, первыми с него бегут крысы. Соответственно - страна загибается и люди, понимающие это и нежелающие оставаться, в топике названы крысами. Что тут ещё пояснять-то?
Путин, Чехия, любовь на расстояньи (да, нонсенс, ещё Калинину объяснял), ЕдРо и пр. - второстепенные атрибуты.
Хотя да, успокоения ради можно думать следующим образом: "крыса, сбежавшая с корабля не первой, а последней - вполне может быть названа Капитаном". :)
Хочешь поговорить об этом?
Ну, и при чём здесь "интеграция в цивилизацию"? Исторические процессы столь же мало понимаемы взбрыкивающими индивидуумами, сколь ничтожно зависят от их прихотей.
Именно: иные люди и в запое способны рассуждать трезвее любых... остальных. Увы. 🍿
А как это отражается на финансовых расходах? Сильно ли возрастают?
Возраст ссылки вообще является одним из наиболее ценных параметров.
С Китаем, ясен пень.
"Скучно, девушки" (с)
И чем подобные лозунги отличаются от поцреотических, кто мне поведает? Только направлением вектора?
Экстрасенсорика пошла? Ес!
Кто ж спорит... у крыс это самое чувство развито весьма и весьма.
🍿
Оставить себе.
Смеялсо.
С Днем Рождения. :)
+100500
Правила пересматривать придётся, ясное дело. Просто рано ещё.
Я бы и сам пошёл выпил сегодня, пошто вы мя так нещадно провоцируете?
Кто из семинаристов будет икать сегодня, с семи до одиннадцати вечера - не удивляйтесь. ;)
MoMM как раз на прошлой странице спрашивал.