юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Zikam.RU:
Ну, например, орг. химия.

Медицина, чтоль? :) Тут не поспоришь.

Tarry:
Почему все другие люди (не великороссы, вестимо) свободно перемещаются по миру, живут и работают где им нравятся, а русский, уехавший в Америку - крыса?

При чём здесь "свободно перемещаются"?

Аналогия ясна предельно: корабль тонет, первыми с него бегут крысы. Соответственно - страна загибается и люди, понимающие это и нежелающие оставаться, в топике названы крысами. Что тут ещё пояснять-то?

Путин, Чехия, любовь на расстояньи (да, нонсенс, ещё Калинину объяснял), ЕдРо и пр. - второстепенные атрибуты.

Хотя да, успокоения ради можно думать следующим образом: "крыса, сбежавшая с корабля не первой, а последней - вполне может быть названа Капитаном". :)

Tarry:
Кроме того мне вот интересно, неужели непонятно, что Россия так и не смогла интегрироваться в цивилизацию?

Хочешь поговорить об этом?

Tarry:
А очень многим это не по душе

Ну, и при чём здесь "интеграция в цивилизацию"? Исторические процессы столь же мало понимаемы взбрыкивающими индивидуумами, сколь ничтожно зависят от их прихотей.

6666:
А все на порядок проще.. увы

Именно: иные люди и в запое способны рассуждать трезвее любых... остальных. Увы. 🍿

Lisa:
Требования к ответственности - сильно выше среднего

А как это отражается на финансовых расходах? Сильно ли возрастают?

datot:
Хотя точно знаю, что не прав.

Возраст ссылки вообще является одним из наиболее ценных параметров.

Zikam.RU:
по сравнению с кем

С Китаем, ясен пень.

boga@voxnet.ru:
на Руси лучших людей хомячки всегда держали за крыс
boga@voxnet.ru:
Россия никогда не была страной для жизни

"Скучно, девушки" (с)

И чем подобные лозунги отличаются от поцреотических, кто мне поведает? Только направлением вектора?

Moi-Sha:
Сказал человек, у которого за душой ничего своего в Москве нет.

Экстрасенсорика пошла? Ес!

Tarry:
И покинуть его это просто чувство самосохранения.

Кто ж спорит... у крыс это самое чувство развито весьма и весьма.

🍿

Unlock:
Кому нефть то продавать?

Оставить себе.

Zikam.RU:
ни США в этом не замечены..

Смеялсо.

С Днем Рождения. :)

Кузнецоw:
крысы валят с корабля...

+100500

🍿

Правила пересматривать придётся, ясное дело. Просто рано ещё.

Я бы и сам пошёл выпил сегодня, пошто вы мя так нещадно провоцируете?

Кто из семинаристов будет икать сегодня, с семи до одиннадцати вечера - не удивляйтесь. ;)

Тигра:
а какое дело всем тут до того

MoMM как раз на прошлой странице спрашивал.

Всего: 35219