Домен yandex.ru, без зеркал и поддоменов. Досупен он по v6? В реплике №31 утверждают, что нет.
Собсна, на этом разговор можно было завершить, ещё в самом начале.
Пока минимальное (ну, сравнительно с v4). Просто так ничего никому не дадут, конечно же.
yet_warm, тут как фишка ляжет.
MoMM, по случаям.
1. Всё понятно, вроде.
2. Какие ещё "права"? Хороший советский фильм был на эту тему, кстати.
3. Тоже всё ясно. Биохимик остаётся биохимиком (как и акушер, к примеру).
4. Другая женщина (которая вынашивает).
5. Другой мужчина (который не умер).
6. Одна мама и два отца (хорошо, если угодно - отец №1 и отец №2).
Самое главное: каким образом (в последних случаях, про первые три и говорить нечего) замена "отца" и "матери" на номера хоть как-то поможет решить какие-то потенциальные вопросы? В чём заключается якобы усовершенствование?
Вот усложнений, кое-чьих психологических побед, и моральных заморочек для всех остальных - да, хоть отбавляй.
Не обещал ничего. И здесь поправить?
Не "лучше", а именно "как бы лучше".
Надо разницу-то... того... видеть. Где чутье художественное?
Это всего лишь степень. Кто-то многомесячными запоями пьёт, а иной и пивка не каждый день себе позволяет - при том оба могут быть алкоголиками.
В Курилке опять кто-то не прав появился повод. Обычная ситуация.
Ну, это ещё ладно.
А вот это что такое? Всю жизнь, всем нормальным людям, было решительно всё и исчерпывающе понятно - и тут на тебе. Неопределённость.
Как это так?
Бывает и врождённое.
Вестимо. :) Гендерная логика, курилочная. Незаслуженно позабытая.
Да вы тут совсем в невинный библейский платонизм ударилсь, я погляжу. Вот что значит - давно участья не принимал... хиханьки да оханьки сплошные.
А до пятницы, меж тем - меньше суток, прошу обратить всё ваше внимание.