Твою японадушу.... вот и википедикулёз начался.
Хватит разносить заразу по Форуму. Счаз ритуал очищения ведь начну.
Хех. Это разминка была.
Дак выходные не надо пропускать. Тут всяка Курилка поцреотизмом обросла, задолбались проветривать.
Да шо ж такое...
Японческие угодники... да вы чо? Беленою обдолбенились? Потреотизьм в гипофиз ударил? Кушайте заячий помёт срочно, в качестве противоядья. В понедельник - нет средства надёжней.
Было же ясно, с чувством, толком и расстановкой сказато:
Слову Онотоле противитесь? Калинина, единоутробного пророка Его, ни в балду не ставите? Желаете, до конца жалких дней своих, культивировать берёзки на южной стороне Итурупа? Чаек с камчатскими крабами давно не скрещивали?
Внимайте, род святотатный и лехкозабывчивый: перечащий слову Онотоле - обречён на рождатцо берёзкою (проамер - мексиканским кактусом) стопиццот воплощений кряду. Забудет имя его всякий богоугодный человек, память о нём сотрёт Чаке из мозгов любой твари, и только плач, стон, да скрежет зубовный будет слышать гнусный мерзавец сей, попираемый школотою во все дни своей скорбной жизни.
Так шта одумайтесь, не поддавайтесь авитаминозному соблазну третьесортного флуда. Истинно сказано ведь: даже избранным не дано устоять более, чем до третьего круга поцреодосрача - а вы дерзаете уже и в пятый раз прогневать Онотоле? Да ещё и в понедельник!
Ух! 🙅
С Днем Рождения. :)
Ну понятно.
Что ж Вы её с большой буквы тогда до сих пор пишите? Атавизм?
Разумеется. С одним лишь нюансом: эта фраза никак не относится к предыдущей.
Рассмотрим:
Это мешанина какая-то.
Любовь - нравственная категория. Любовь к Родине (патриотизм) - так же нравственная категория, одна из частных разновидностей первой.
Кто, кого, из чего, и по каким причинам выводит? Определитесь.
Не обольщайтесь, цинизм почитается за достоинство, двигатель прогресса и пр. далеко не только Вами.
И не приторяйтесь невинным собеседником, тем более.
Это ещё о чём? Кто? В какой ситуации?
Кстати, сколько?
В курсе. Только "осталось" будет правильнее взять в кавычки.
Это к чему?
по Жикаму разве-что.
В каком месте? Пошла наукообразность, на ночь глядя?
А это ещё что? ИМХО, навроде того, что у Славы?
Вы бы на кошках потренировались передёргиванию, в самом-то деле. Потворствовать чукчепесательству желания нет, извините. Что такое "шкурность" - писано уже многажды, и к Вашей "интерпретации" она отношения не имеет.
А "компоненты Родины" - это ваще пять. Надо жёнам так говорить, вкупе с любовью без границ - "дорогая, мало того, что на расстояньи, так я тебя и не всю ещё люблю. Вот. Только лишь несколько компонентов".
Неужели "основополагающий цинизм" так на разум влияет?
Уже обсуждали. Для тебя идея, для остальных нет.
Любовь к Родине. Неужели местным циникам пора ссылку Википедию давать?
К нынешней некитайской.
Ясно всё, в первую очередь, с чукчепесателями.
1. Местный курильщик, опасаясь ____________ (внести нужное) "в Рашке" решает уехать в __________ (внести нужное), поскольку не хочет жисть с ___________ (внести нужное), подчиняться _________ (внести нужное) и плавать в одном ________ (внести нужное) с ________ (внести нужное).
2. Он же через пяток лет решает уехать обратно, точно с теми же формулировками.
Патриотизмом. 🍿