юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Rodnoi:
какая-то мутная частная компания

Судя по истории, они ещё до ФАПСИ начали плотно работать с нашими спецслужбами. А офшоры так... пережиток прошлого.

Узнать бы ещё, как именно решён...

Речь не о минутной прихоти, вообще-то, а о части научного инструментария.

Про верхнее подчёркивание уже пояснили, спасибо.

siv1987:
А такой оператор есть?

Да, в булевой алгебре.

WebAlt:
Можно комбинацию сделать

Видимо, придётся так. Хотя странно, конечно, что в юникоде нет отдельного символа.

Так что за трафик-то? Ответьте один раз и больше к этому не возвращайтесь.

ИМХО, повторится ситуация со "Спутником". Пообсуждают, освоят выделенный бюджет и что-то реализуют, после чего благополучно забудут.

Кстати, обсуждение достоинств и недостатков "технической платформы группы компаний "Систематика" (ГКС)" обещает быть долгим, томным и зело доставляющим. На Хабре, поди, уже предвкушают этот праздник.

Skyhunt:
Работа с трафиком.

С каким именно?

Смех смехом, но прецедент, ИМХО, показательный. Не смена династии, конечно, но вполне может сойти за намёк о делегировании старшему серьёзных полномочий.

Miha Kuzmin (KMY):
клянет сша

Толсто. И вообще - не пятнично. Мне вас весь вечер раскачивать?

Ну-ко, кто интересовался биографией Сечина-младшего?

Usatyi1986:
Они даже просили продовольственную помощь в связи с голодом.

В каком году? А в каком санкции начались?

Сдаётся мне, что причина здесь в Китае, который не поддержал их так, как американцы южан. Да и не мог тогда ещё поддержать.

Всего: 35219