Судя по истории, они ещё до ФАПСИ начали плотно работать с нашими спецслужбами. А офшоры так... пережиток прошлого.
Узнать бы ещё, как именно решён...
Речь не о минутной прихоти, вообще-то, а о части научного инструментария.
Про верхнее подчёркивание уже пояснили, спасибо.
Да, в булевой алгебре.
Видимо, придётся так. Хотя странно, конечно, что в юникоде нет отдельного символа.
Так что за трафик-то? Ответьте один раз и больше к этому не возвращайтесь.
ИМХО, повторится ситуация со "Спутником". Пообсуждают, освоят выделенный бюджет и что-то реализуют, после чего благополучно забудут.
Кстати, обсуждение достоинств и недостатков "технической платформы группы компаний "Систематика" (ГКС)" обещает быть долгим, томным и зело доставляющим. На Хабре, поди, уже предвкушают этот праздник.
С каким именно?
Смех смехом, но прецедент, ИМХО, показательный. Не смена династии, конечно, но вполне может сойти за намёк о делегировании старшему серьёзных полномочий.
Толсто. И вообще - не пятнично. Мне вас весь вечер раскачивать?
Ну-ко, кто интересовался биографией Сечина-младшего?
В каком году? А в каком санкции начались?
Сдаётся мне, что причина здесь в Китае, который не поддержал их так, как американцы южан. Да и не мог тогда ещё поддержать.