юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Никаких итогов. 47 страниц мощнейшего фундамента на пятницу, всю ночь бетон заливали - а вы итожить желаете?

Да не будет!

Где тролли? Где афтор темы? Где фотожабы несметныя? Где срач, головомойки, изрыгания проклятий, клятвы вечного мордобития, инсайдерские долги на миллионы талеров, разоблачения личностей и прочие анафемы?

Где Кузьмин, в конце концов?

Shessmaster, семинары даже не обсуждаются.

От семинаров закуска тухнет, что тут ещё говорить?

inetessentials:
А то еще вдруг во всех их бедах я виноват окажусь

Не исключено, да.

aftomotor:
все чаще и чаще стали мега срачи идти с известными людьми

Тю... разве это срачи? Какие-то амёбообразные телодвижения.

Webit:
Уже давно никому ничего не обещаю, есть прогноз - но он ничего не гарантирует, клиент платит только за определенные работы и результат - идеальная схема работы.

Вон оне какие стали... смотри мне. Вотки не получишь.

burunduk:
сайт заточенный под продвижение стоит от 500000 руб минимум

И ты тоже.

ШАНС-ON:
Ужас, даже в Анадыре нельзя пить воду из под крана.

Откуда знаешь?

Хотя... там источники-то какие... водоносных горизонтов и нет небось, вечная мерзлота, промышленность... что с промышленностью? Билибинская АЭС далеко, ничего такого вроде не добывают... в общем, хз.

Калинин, модераторы хернёй маются, чего тут думать-то? Сам угадаешь, кто?

Пиши суперам, удалят.

spermint:
жесткость вроде как не убирает

Должен убирать.

Miha Kuzmin (KMY):
А давайте

Не прошло и полугода.

Спецом повторяю присутствующим - не далее, чем завтра к обеду, надо будет начать просить уже фотожабы.

Только не говорите "а нам никто не напомнил!".

"Белую берёзку" пейте, обычную, без премиумов.

Вроде нормальная до сих пор.

Да можно не отстаивать, понаслушались страшилок, блин, все. Воздух московский не пробовали отстаивать? А надо бы.

Кипячёную пейте. А фильтры - петрикам, за манибек.

Креатифф-то будет? Или подсказывать надо?

Всего: 35219