Хоть в подпись ставь.
В данном случае у хостера есть конкретный адрес, очевидно принадлежащий Яндексу. Пусть не парит моск.
А "всё" получить, приведённым способом, не так просто (уже потому, что у Яндекса несколько мантейнеров).
Сколько трафика в сутки?
А вот тут пишут выше, что перегорают они - как так?
С Днем Рождения. :)
Перлы-то я видал... но здесь же не Кунсткамера, прально?
Или есть желание устроить? А, тов. Генерал?
Опять флудят, супостаты.
Отставить!
Есть ещё варианты, кроме указанных в четвёртом посте?