Когдай-то? В моске министров?
Думаю, без проблем.
Хм... подготовить его к контенту? :)
Конкретные рекомендации зависит от ресурса. Если Вы зарегистрировались по моей ссылке - сообщите мне данные регистрации, я поговорю напрямую с Зонком.
Slc, наиболее подробный расклад потёрли с таровской темой, насколько помню. Тебя какой именно момент больше всего интересует?
Shessmaster, та ладно. Давай, сейчас прямо и проведём сеанс разобачения (для семинарщиков - какого качества инфу надо отдавать в паблик бесплатно ;)).
... или не будем? :)
Мда.
Который по расшифровке? Мда.
Кто-то же говорил, что основное прозвучало в дебатах опосля - иде оне?
Да этих ТЗ уже неперечесть - нужно конкретное обсуждение, а не банальщина и примеры большей или меньшей очевидности.
Раза три уже точно прямо вот на форуме выкладывал, как, чем и по каким критериям накручивать всё, что угодно - и чего? Хоть бы одна гура поддержала.
Вопросов никаких. Но сделать прокси, по качеству превосходящие ботнет, и без организационных и технических проблем, присущих ботнету - стоит денег.
Кто-то готов вложиться? Конкретным рецептам уже больше года возрасту.
Shessmaster, обо всём.
Lisa, а где почитать возражения с пиаром?
Slc, нормально, понятно. Только мало. :)
А где обсуждение?
Lisa, а это точно всё?
Вроде бы, вопросы/ответы какие-то звучали? Где их можно увидеть?
Звони в Микрософт, там объяснят, что делать.
Правда. Вы к этому явно не готовы.
Если священник сам не может подготовить Вас к крещению, найдите катехизаторские курсы в своём городе, там подробно всё опишут, и литературу соответствующую подскажут.