юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Хазинский комментарий по вчерашнему (уже) заседанию ФРС.

Один из выводов - доллар будет падать в ближайшие 2 месяца, имеет смысл уходить в защищённые от инфляции активы, в т.ч. драгметалы.

Галочку "знаковое событие" переносим на июнь.

Кварта рассылает по аське оповещения... что там у них?

angr:
снимать сторонними ресурсами

Вопрос перераспределения нагрузки на плечи клиентов уже проходили, в самом начале.

Основное возражение - такие данные легко фальсифицировать, причём в массовом порядке.

angr:
не тратя свои, не заморачиваться проксями...

:)

Это относительно недорого.

_alk0g0lik_:
А что на нее обращать внимание?

Из-за реплики за номером 13.

Викимарт не столь суров.

Товарищи из сапы, обратите внимание на эту тему.

MyOST:
кроме как увеличивать кол-во прокси

Я ж только за. :)

Ссылку на этот топег надо саповцам дать. Наглядный пример нужности опции "не принимать ссылки от вейтов/слипов/отказавших в размещении заявки и пр." в течении такого-то времени.

Времени на это уходит, та ещё куча.

MyOST:
Нужно понимать, что не один такой, кто парсит

:)

У нас некоторые клиенты, бывает, несколько дней подряд дают Яндексу нагрузку в 10-20% от его общей ежесуточной (сколько у них там декларируется, больше 100 млн. запросов за 24 часа?). И это один клиент. А после апдейтов оне вообще стаями летают. ;)

Ничего, как-то выживаем.

Alias:
в конечном счете каждая отобранная площадка просматриваятся глазами

Так по нескольку раз заявки приходят. И каждый раз по новой просматривается? А потом опять, снова и снова?

Всего: 35219