Хазинский комментарий по вчерашнему (уже) заседанию ФРС.
Один из выводов - доллар будет падать в ближайшие 2 месяца, имеет смысл уходить в защищённые от инфляции активы, в т.ч. драгметалы.
Галочку "знаковое событие" переносим на июнь.
Кварта рассылает по аське оповещения... что там у них?
Вопрос перераспределения нагрузки на плечи клиентов уже проходили, в самом начале.
Основное возражение - такие данные легко фальсифицировать, причём в массовом порядке.
:)
Это относительно недорого.
Из-за реплики за номером 13.
Викимарт не столь суров.
Товарищи из сапы, обратите внимание на эту тему.
Я ж только за. :)
Ссылку на этот топег надо саповцам дать. Наглядный пример нужности опции "не принимать ссылки от вейтов/слипов/отказавших в размещении заявки и пр." в течении такого-то времени.
Времени на это уходит, та ещё куча.
У нас некоторые клиенты, бывает, несколько дней подряд дают Яндексу нагрузку в 10-20% от его общей ежесуточной (сколько у них там декларируется, больше 100 млн. запросов за 24 часа?). И это один клиент. А после апдейтов оне вообще стаями летают. ;)
Ничего, как-то выживаем.
Так по нескольку раз заявки приходят. И каждый раз по новой просматривается? А потом опять, снова и снова?