Поиск по форуму через Яндекс и Гугл перестал работать... уже писали?
Мочи их! :)
Я - доволен. :)
Калинин, да ты суров.
Да ладно.
:)
Всё-таки видно, MayyaS, что Вы новичок на форуме...
Да, товарищ дорогой, ты про КПД-то подумай, подумай.
MayyaS, куда мне, нетерпеливому, думать...
Барин, ты хоть к концу года-то закончишь? Подумай об КПД.
Существует понятие КПД в архитектуре? В литературе? В литературных конкурсах об архитектуре?
Забыл упомянуть, что любители слово "убийства" не заметили.
А где это было?
(Сразу замечу, что Басаев от прочих тем и отличается, что действует на нашей территории в ущерб нашему же государству).
yet_warm, см. реплику за номером 117.
Ты ведь ясно понимаешь, что иного типа правителя в куридистаниях попросту не будет?
И то, что для тебя (и православного омериканского президента) является вызывающим омерзение анахронизмом, для курдистанцев есть норма жизни?
И то, что на любого другого правителя всегда найдётся Шиит Обсервер, и Суннит Ньюс Инкорпорейтед, которые с тем же самым рвением начнут педивикителеграфировать про заживо съеденных ихних младенцев?
И то, что это - во всяком случае - не есть повод лезть в их дела, причём не по их, а по нашим, православно-омериканским социальным нормам?
И то, что если ты позволяешься себе одобрять убийство их (личного) диктатора-людоеда-каддафыча-саддама - то и они с полным теперь уже правом будут позволять себе одобрять убийство расово-неверных Обамы и Ко?
Просто потому, что ты позволил себе одобрямс. По каким-то своим, диким для них, понятиям.