юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Поиск по форуму через Яндекс и Гугл перестал работать... уже писали?

Калинин:
А кто недоволен?

Мочи их! :)

Я - доволен. :)

Калинин, да ты суров.

Lissi:
А глаз оторвать невозможно.

Да ладно.

:)

Всё-таки видно, MayyaS, что Вы новичок на форуме...

Да, товарищ дорогой, ты про КПД-то подумай, подумай.

MayyaS, куда мне, нетерпеливому, думать...

Барин, ты хоть к концу года-то закончишь? Подумай об КПД.

Существует понятие КПД в архитектуре? В литературе? В литературных конкурсах об архитектуре?

Tarry:
некторые любители

Забыл упомянуть, что любители слово "убийства" не заметили.

Lupus:
кто недавно ликовал по поводу убийства Басаева

А где это было?

(Сразу замечу, что Басаев от прочих тем и отличается, что действует на нашей территории в ущерб нашему же государству).

yet_warm, см. реплику за номером 117.

Lupus:
Как сообщает Kurdistan Observer

Ты ведь ясно понимаешь, что иного типа правителя в куридистаниях попросту не будет?

И то, что для тебя (и православного омериканского президента) является вызывающим омерзение анахронизмом, для курдистанцев есть норма жизни?

И то, что на любого другого правителя всегда найдётся Шиит Обсервер, и Суннит Ньюс Инкорпорейтед, которые с тем же самым рвением начнут педивикителеграфировать про заживо съеденных ихних младенцев?

И то, что это - во всяком случае - не есть повод лезть в их дела, причём не по их, а по нашим, православно-омериканским социальным нормам?

И то, что если ты позволяешься себе одобрять убийство их (личного) диктатора-людоеда-каддафыча-саддама - то и они с полным теперь уже правом будут позволять себе одобрять убийство расово-неверных Обамы и Ко?

Просто потому, что ты позволил себе одобрямс. По каким-то своим, диким для них, понятиям.

Всего: 35219