И мне сразу.
В какой области?
С Днем Рождения. :)
Ой, да ладно. Ты ещё скажи, что с модераторами познакомить некому.
Познакомить? :)
Калинин, а ты тему типа прикрой, и открывай только для "вышел текст такой-то" и "ИМХО по поводу".
Яволь?
Когда финал-то, кстати?
Калинин, ты б, канеш, ещё б заместо архитектуры - орнитологию подсунул. Чтобы аборигены вконец здесь окочурились, описывая души цветастой оперенье, да зобов органящий домкрат. Ну, и прочие спинномозговые мыслеизвергательные непотребства.
О более вечном - не пришло в голову указ издать? А то я боюсь даже прикасаться, чесслово, после комментариев.
Нет... "это выше моих сил"...
MayyaS, а можно фото покрупнее?
Ну, не записывать же мне разговоры наши. Аську хоть перечитать можно.