юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Denisg:
В ЛС сейчас скину

И мне сразу.

MayyaS:
И работаю техническим писателем

В какой области?

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Ой, да ладно. Ты ещё скажи, что с модераторами познакомить некому.

Познакомить? :)

Калинин, а ты тему типа прикрой, и открывай только для "вышел текст такой-то" и "ИМХО по поводу".

Яволь?

Когда финал-то, кстати?

Калинин, ты б, канеш, ещё б заместо архитектуры - орнитологию подсунул. Чтобы аборигены вконец здесь окочурились, описывая души цветастой оперенье, да зобов органящий домкрат. Ну, и прочие спинномозговые мыслеизвергательные непотребства.

О более вечном - не пришло в голову указ издать? А то я боюсь даже прикасаться, чесслово, после комментариев.

MayyaS:
в мой вконтакте

Нет... "это выше моих сил"...

MayyaS, а можно фото покрупнее?

Ну, не записывать же мне разговоры наши. Аську хоть перечитать можно.

Всего: 35219