Ай-ай-ай, какая досада...
Потрите никнейм, не просто же так человек в личку пишет.
Ну, а пользователей сколько тады?
Большой суточный траф у тебя?
den78ru, а что тут расскажешь - ну, передаёт он идентификационную куку, зашифрованную и размером в полкилобайта.
И что?
Надо людей напрягать, к тому же, давно уже трафик отсылаемый не анализировали. Да и более интересные задачи есть, надо тот же js метрики и директа от обфускации избавлять.
Reyzer, т.е. сейчас ресурс не обновляется?
MyOST, барин, а в чём проблема-то?
Ну... за пробы низкого качества.
Надо понимать, что до определённого (весьма высокого) порога подобные эксперименты не будут иметь эффекта. Т.е., можно кликать с рабочей машины по паре сайтов, можно написать скрипт для управления офисной сеткой, можно выкупить текущий юзератор - но результат будут одним и тем же во всех трёх случаях.
Без разницы, то бишь, соблюдён 1% или 95% от предполагаемых условий и факторов, которые могут повлиять на решение алгоритмов ПС - нужно соблюдать все 100% и стараться достоверно имтировать даже оставшиеся за бортом признаки, которые вроде и не должны учитываться.
Да, перечитайте правила.
Слёзно прошу не высказывать в этом топике предположений в адрес христианства.
Вот, честное слово.
Приезжайте, поговорим.
Проверить-то никак нельзя. Вон, и главный по я.бару тоже искренне удивлялся каверзным вопросам. Мол, да ничего мы ужастного не делаем, и никаких таких данных не передаём.