юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Dissidens
Banned

Ай-ай-ай, какая досада...

Reyzer:
Дали блиц в ЛС

Потрите никнейм, не просто же так человек в личку пишет.

Ну, а пользователей сколько тады?

Большой суточный траф у тебя?

den78ru, а что тут расскажешь - ну, передаёт он идентификационную куку, зашифрованную и размером в полкилобайта.

И что?

Надо людей напрягать, к тому же, давно уже трафик отсылаемый не анализировали. Да и более интересные задачи есть, надо тот же js метрики и директа от обфускации избавлять.

Reyzer, т.е. сейчас ресурс не обновляется?

MyOST, барин, а в чём проблема-то?

1ncom1ng:
Это считается вообще за "пробы"?

Ну... за пробы низкого качества.

Надо понимать, что до определённого (весьма высокого) порога подобные эксперименты не будут иметь эффекта. Т.е., можно кликать с рабочей машины по паре сайтов, можно написать скрипт для управления офисной сеткой, можно выкупить текущий юзератор - но результат будут одним и тем же во всех трёх случаях.

Без разницы, то бишь, соблюдён 1% или 95% от предполагаемых условий и факторов, которые могут повлиять на решение алгоритмов ПС - нужно соблюдать все 100% и стараться достоверно имтировать даже оставшиеся за бортом признаки, которые вроде и не должны учитываться.

hor70:
ого, это сильное нарушение данного форума ?

Да, перечитайте правила.

hor70:
В христианстве - он распятый "Бог".

Слёзно прошу не высказывать в этом топике предположений в адрес христианства.

Вот, честное слово.

hor70:
Почему в реальной жизни русские это не говорят ?

Приезжайте, поговорим.

Проверить-то никак нельзя. Вон, и главный по я.бару тоже искренне удивлялся каверзным вопросам. Мол, да ничего мы ужастного не делаем, и никаких таких данных не передаём.

Всего: 35219