юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Cell:
На Рождественском бульваре.

Не самое плохое место.

Калинин:
И при чём тут, однако, шинель подпись "духовность" к фотке?

Тоже не пойму... вроде отдельная тема для фоток есть. Или выгнали оттудова?

boga@voxnet.ru:
Попробуй узнать у тех, кто его употребляет именно в этом смысле, что это такое.

А судьи кто? Это ирония, не отвечайте.

boga@voxnet.ru:
идя в театр, на выставку, читая книгу, сочиняя , - ты удовлетворяешь духовные потребности.

Эстетические, максимум творческие. А есть ещё и специфически-духовные... кому я говорю, впрочем.

boga@voxnet.ru:
Зон вне стеба быть не может в принципе... Над религией стебались лучшие умы человечества

Угу. Они же и над родителями гыгыкнуть лишний раз случая не упускали, например. Или над умирающими - почему б не постебатцо?

В тушонку вкладывайтесь. Через два года любая крупа с кофечаем испортится.

Интересно, кстате, сколько можно купить нефти на двадцать лямов, если она будет стоить шость талеров за баррель... в бидон поместитцо?

hor70:
в Афганистане уже десятки лет война

А в Эмиратах сотни лет нефть. Что будем делать?

hor70:
Зачем Вы Афган хотите для примера ?

Сгладить данную Вами картину.

Avelon:
Буду думать с прогерами.

Да ниспошлёт на вас Вседержитель две тонны отборнейшего прозрения в сферы чудес алгоритмических, щедро украшенных не менее чем сотней изящных технических решений... с кодом зело удивительным, размеров компактных, память не жрущих, ко времени процессорному относящихся с уважением, производительности же поразительной весьма... каналам стамегабитным во благо, серверам на радость, юзерам утешения для.

Уповаем на гений ваш, благодетели. Не подведите.

hor70, ну, а Афганистан-то чего не берёте, для наглядности?

Love_Britney:
опять что-то не доброе против своего народа задумал

Известное что - выборы на носу. Тут ребе нервно перекреститься может, дело такое.

передумали предлагать посылать идти покупать выпивать, решили остаться продолжать сидеть курить, стрелять, копать, бубнить, колотить, тарахтеть

а то всё профсоюз, профсоюз...

EnTexts, спасибо.

Кто-нибудь может добавить ссылок на подобные сервисы?

risen from the ashes:
Подмосковье, но хрен я напишу где это

Ну начинаетцо... а поднесите-ко плаху сюда кто-нибудь, на вот такой вот всякий случай.

Всего: 35219